Религия, вера

Скажите какой глубокий философский смысл заложен в ответе на вопрос, смысл которого не понятен? Как делают некоторые тут.

Максим Седых
Я думаю в этих вопросах хорошо разбираются психиатры.
Ербулан Балташ
Лучший ответ
Я тоже офигеваю. Даже завел коллекцию таких вопросов. Причем, 99,9% их задают женщины. Подозреваю - романтические старые девы. Примеры:
А, если бы ваша ЛЮБОВЬ была ---СИРЕНЬЮ ???
О ЧЁМ Она Курит ..
Что вычесть из Разности человеков, чтобы получить Целое число?
Не могу припомнить песню, сейчас напою - ла лаа ла лаааа.. . Помогите, что ж это за песня такая?
Что происходит с КАРТИНАМИ, когда они слушают ---МУЗЫКУ ???
ЯБЛОКИ и ВЕТКА ГЕРАНИ …., косо смотря друг на друга, они вдруг создали ---ГАРМОНИЧНУЮ ПАРУ, в чём ???
Какое ЧУВСТВО похоже на РАДУГУ? )
Когда бессмысленность завораживает ? )))
Когда уже и СМЫСЛ. . Стал Любовьюю. . | Кем, Она Стала ? | Приплетите только "ничего нет чего" что бы ОТВЕТ НЕ РАСПАЛСЯ
~ Скажите Наконец - ни О чём ~

Вы это имели в виду?
А*
Алика ***
Гог Арутюуня Спасибо, расхохоталась до слёз:)))
расти
интеллектуально
Богдан Насрединов У тебя стойка для стрельбы на картинке не правильная , прям скажу безграмотная ...
Давай НКВД расти до МГБ , работай над собой ...)
тебе нужен этот смысл, тут большинство вопросов, на самом самоутверждение, как и твой.
Кто и что делает ?
не помешало бы пример посмотреть на который указывает твой вопрос
Если этот смысл непонятен Вам - один смысл, если отвечающему - другой, а если вопрошающему - совсем даже третий. Вот как задумаешься над этим, так и появляется философский смысл - раздумья над ответом на вопрос, смысл которого понятен только Вам)