Религия, вера

Один знакомый сказал мне: "Что телевизор скажет, то атеисты и сделают" Это их кумир?

Это их Библия.
Мариэтта Воинцева
Лучший ответ
Ангелинка Пименова Кто ваш мозг изнасиловал? Библиофилы?
Кто вам сказал, что для атеистов телевизор - библия?
Где подобную чушь слышали???
А ты действительно такой тупой или притворяешься. Скорее что скажет мулла или какой нибудь "авторитет" то муслим и сделает.
Умит Чарыев
Нет, скорее ваш знакомый - ваш кумир, если и вы так слепо ему доверяете.
Ваш знакомый такой же как и вы инВАЛИД!! !
Это бесспорно.
у телевизора рта нет, чтоб говорить, а у вас со знакомым с головой туго
Bahodur Amonov
"Сам я не читал, но мне рассказывали... " (это мне один священник сказал) . Верующие, я восхищаюсь вашей мудростью!
Да мы путинское телевидение давно уж не смотрим. Разве что Дом-2 - единственную честную передачу, что нынче осталась.
Там сейчас все больше попов да патриархов показывают.
Япония Parihs
все бабки верующие у телевизора сутками торчат а я его уже пол года не смотрел

ой инвалид не заметил тебя богатым на сало будешь. держи 1
Артём Слепов
Скажи своему другу, что внутри тебя сидит, он дегенерат как и ты.
Михаил Рубцов
атеисты ведь верят во все плохое что показывают по телевизору про мусульман =)
Сам атеист, в концы света не верю без предпосылок на то, научно доказанных, телевизор не смотрю, ибо одуряет мозг, значит по вашей теории получается, что я отрёкся от "атеистического бога":-)
Сомневаюсь что спички и свечки, перед очередным конецом света неоднократно объявленым по ТВ, покупали только атеисты. Сам я верующий, но спичек и свечей не покупал.
Orxan Quliyev
единственный бог на земле - это телевизор