Религия, вера

После этой истории, внутри, нужно искать пристанище в какой-либо религии? Вн...

Стоят в моей прихожке резиновые сапоги. Знаете ли, люблю я по грибы по ягоды – хаживать. Ну так вот, историю начну сказывать с начала, с самого утра!

Сижу я на своей постели, читываю книгу, не шибко интересную, оттого, видимо, меня ворочает и все не найти удобную позу для чтения… Но вот, подумалось мне сходить в большую комнату, отчего и почему, объяснить не могу, обычно то я с утра поднимаюсь, иду в туалет, после – устраиваюсь на теплой своей постели и читаю книгу, а потом уж в кухню иду и ставлю чайник, в желании испить утренний кофе, самый приятный за весь день. Так вот, иду я в большую комнату, что-то меня туда потянуло вопреки моим утренним привычкам. В комнате темно, во всей квартире я и моя кошка, совсем еще кроха, года ей нет. Подхожу к прихожке и вижу свои сапоги на потолке, они в буквальном смысле, шагали по потолку! Я чуть не упал, но удержался и сделал шаг назад; руками схватился за голову и принялся потирать глаза, как мы это делаем при сильнейшей усталости… Да, я чувствовал усталость, неимоверную усталость! Мысли крутились кубарем, не останавливаясь и не давая объяснения увиденному!. . Я потирал глаза и чтобы удержаться на ногах, ибо меня начало покачивать, решился снова посмотреть на потолок. Но ничего особенного не увидел, все было как и должно: сапоги стояли в дальнем углу за не надобностью, ведь до походов в лес еще весну и лето надо переждать.

Побрел я в кухню ставить чайник, надеясь прийти в норму после дозы кофеина, а иначе я боялся потерять контроль над собой.
Олия Киселёва
знаешь, я когда был маленьким, то страдал от лунатизма, ходил во сне по квартире и разговаривал с бытовыми предметами. с чайником у меня были особенно философские беседы, ибо он мне даже отвечал. так вот я думаю, твоим сапогам просто захотелось пройтись, обычных людей это удивляет, но не нас, лунатиков
Наталья Шишкина
Лучший ответ

. вот с камеры наблюдения твоей ..так что не нужно... сам ходил и не помнишь)) )
...
Ничего удивительного в этой истории нет. Всему ответ - нет знаний.
Крепкие мухоморчики похоже набрал глаз радуют.
Влад Смирнов
это глюки, Слава. И это не есть хорошо. Мож книга виновата?
Kravcenko Vasilij
Да уж.. . Медицина здесь бессильна...
Azer Suleymanli
Да нормально, сапоги обычно по потолку и гуляют. Вот если б тапочки ходили.. . тогда - да!
я тебя поздравляю ты попал в мир Карлоса КАСТАНЕДЫ, теперь накорми оленя мухоморами и выпей его мочу как делают жители далекого севера и войдешь в измененное состояние сознания и сможешь видеть будущее.
Максим Ковтун
Всё нормально, Славян )) Помнишь, тот грибной суп из опят, шо ты давеча сготовил на ужин? )) Теперь можешь смело продавать его наркоманам ))
Аслан Лалаев
Олия Киселёва Здорова! А вот про супчик - интересное расскажу! После тарелки такого супа, кажется что что опята высовывают свои мордашки из кастрюли и ругаются! Они посылают нахрен любого, кто съел тарелочку такого супчика; они посылают нахрен друг друга и исходятся в конце концов в драке меж своими же!
А не врешь?
Олия Киселёва Да не ходить мне в лес за за рыбой! ) Честно не вру! )
Олия Киселёва Здоровенько! ) Чуть не забыл поздороваться! )
не ну с недосыпа многое бывает. а вот чтоб-так явственно- это уже извините, какое-то расстройство. Проявления демонических сил могут быть похожи, но сопровождаются аж волной депресса и суицидальных мыслей (того и добиваются) . От чертей настоящих молитва помогает. От глюков-выспаться. Всё чётко.
Татьяна Таран
Очень уютная история, несмотря на шагающие сапоги )