Религия, вера
Религию нужно искать и выбирать, или в ней просто нужно родиться?
Искать и выбирать . Притчи 2:4,5"... если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 то постигнешь страх перед Иеговой и найдёшь знание о Боге, 6 потому что Иегова даёт мудрость, из его уст — знание и проницательность. "
Искать и выбирать. Истина не зависит от географии и эпохи.
Ну где нам родиться мы не выбираем. . А дальше ..выбор есть всегда. Вот человек и выбирает, что ему надо.
Истину нужно искать. Религия-это лишь ступень на пути к истине
К религии нужно прийти самому, а специальный поиск чреват ошибкой.
Вы всегда можете родиться в православной вере приняв Святое Крещение.
От религии надо предохраняться, как от гриппа. Это ментальное заболевание.
Религии - это человеческое изобретение.
это посредники между Богом и человеком.
кому то они нужны, а кто то может и обойтись без них.
Бог доступен всем, Он всех нас любит и наставляет на путь истинный.
Бог есть любовь.
Он - вездесущ, и всемогущ.
Он и вне нас, и внутри нас.
Наша суть душа - искра Божья.
Главное - верить в Него, верить Ему и
любить Его.
любовь - самый верный путь к Богу.
а самая лучшая молитва - это состояние любви в душе.
это посредники между Богом и человеком.
Бог есть любовь.
Он - вездесущ, и всемогущ.
Он и вне нас, и внутри нас.
Наша суть душа - искра Божья.
Главное - верить в Него, верить Ему и
любить Его.
любовь - самый верный путь к Богу.
она тебя сама найдёт, но всёже постараться надо.
Не скажу насчёт других религий, но родиться в христианстве невозможно по определению - христианином нужно стать (то, что называется обращением или рождением свыше).
Нужно искать лица Божьего и тогда только Бог откроется Сам и покажет путь спасения.
Яков Назаров
тремф (двумя) вопросами выше вы поносили церковь) лицемерка
Айвазовский
Zhanylsyn Aitzhanova
Не туда извините...
нужно родится
Женя Янгулова
тогда получается, мало кому будет оказана честь родиться в истиной религии. Их же сейчас десятки тысяч
не имеет значения где ты и кем ты рожден!
очень важно прежде чем выбрать по какому пути ты пойдешь
доказать себе что ты на правильном пути!
Мне лет до 10 твердили что я мусульманин, ну а хули я да же не знал что это такое