Религия, вера

Мусульманские правозащитники из США осудили кощунственный про пророка Ису (Иисуса) (мир ему)

Ассаламу Алейкум, брат! Такое ощущение, что христианам все равно. То евреи, то христиане нет нет, да и сами оскорбят кого нибудь из пророков Всевышнего, что уже говорить о всяких атеистах, родства и чести не помнящих. Как отвечать будут перед Всевышним за свои дела?!
Ильдар Сулейманов
Лучший ответ
В ссылке - у меня на англицком: непонимэ ))
Как название фильма то ?
Ниkульkа Lee -|T.a| "Djesus Uncrossed"
Ты так и будешь цитировать прессу или научишься, наконец, вопросы задавать? Скучно у тебя получается.
Ниkульkа Lee -|T.a| Я хочу , чтоб ты задал вопрос хорошему собеседнику - Владимиру и поговорили с умным человеком наедине.
Бог поругаем не бывает!
Ниkульkа Lee -|T.a| И не будешь чувствовать грех за собой за свое равнодушие. Равнодушие есть соучастие.
молодцы, остановили мировое зло. Нет ничего страшнее, когда хулят воображаемого персонажа. От этого бывает земля раскалывается и лошади начинают поедать младенцев
Это вслед за "обличительным" фильмом про пророка Муххамеда сняли?
Muhambet...
Перестаньте оскорбляться на человеческие же выдумки, обижаемость - это один из видов слабоумия
Ниkульkа Lee -|T.a| А равнодушие к творимому злу, чем является?
А что аллах не сможет сам за себя и за своих пророков постоять?
Отдайте на волю аллаха все! Или вы сами хотите за НЕГО справедливость восстанавливать?
Так это грех по сути.
Ну и чё теперь? Людей с прогрессирующим ФГМ оскорбляет всё что угодно. Это сугубо их личные проблемы.
Галина Штейн
Лучше бы они вступились за насилуемых христианок в египте. А Бог за Имя Свое постоит
Ниkульkа Lee -|T.a| У них нет мужей?
интересно... а почему неверующие не обижаются когда показывают фильмы на библейские темы....
очередной кусок еды для любящих поживать про обиды и защиты прав верующих, это получается, что мусульмане вписались за не верных? (мир вам)
Данияр Смагулов но у них же тоже есть Иса (иисус)