Религия, вера
Как думаете, а как понял тот раскаяшився разбойник на Кресте, что перед ним Господь?
Это тайна - как Бог встречается с человеком.
спросите у авторов евангелий. Они так старались, что совсем потеряли мозги. У них даже римские воины вдруг оказывались знатоками Ветхого завета и кидались исполнять еврейские пророчества
Анатолий Клюкинских
А, как вы читаете любую другую литературу, где автор делает отступление, тоже слова автора приписываете герою?
Он знал Его дела, так как слышал о Нём и поверил в Него.
Зайди в дурдом - как ты отнесешься к тому, что встретишь Брежнего, Гитлера или Наполеона
Каждый с ума сходит по своему
Не стал злиться и признал очевидное.
Зачем что-то понимать? ! Нужно ВЕРИТЬ!!!!
Наверное близость смерти открывает в человеке что то такое.
Да ни как. Ему похрену было с кем рядом подыхать.
на грани смерти, бывает люди совсем по-иному смотрят на мир...
Нужно будет спросить, когда воскреснет для жизни в земном раю.
По тем словам и поступкам Христа
Да просто старый вор пожалеол бедолагу-урки убогих не обижают-чо с придурком спорить-лучше ему подыграть---
все люди Бога ззнают в лицо
Обкакался как и вы, перед смертью и не только в эту хрень поверишь, но и в сливной бочёк в ухожем месте..
Гена Панфилов
А ты памперсами запасья перед пред смертью?
Natik Kodzhaev
На верняка не надо, судя по тому как вы нам зады подлизываете заглядывая туда, то и присмерти будем отлижите дерьмо из под нас.
Natik Kodzhaev
Так чёшь при жизни в зад нам заглядываете, словно врачи дермотологи.
неудевлюсь.... если Вы многоуважаемый.... перед смертью тоже глюки будете ловить))
человек склонен жаловаться и любить себя, соответственно он подумал, чтобы избежать в будущем страданий - дайка попрошу прощения, покаюсь, а вдруг получу спасение
Тот ему сам об этом своём сумашествии сказал))
Главное, что он понял, что Иисус есть Царь и у него есть загробное Царство. Такого Царства ведь нет у простых смертных. Значит, Иисус - не простой смертный.
Nana Pertaia
и как он понял, что царь - Иисус, а не второй разбойник или Пилат?
Просто поверил.