Религия, вера

если Вы окажитесь один на острове, то будете строить храм для молебна или жилище для себя, а богу уголок выкроите? или?

объявлю остров собственным государством, везде поставлю таблички с надписью "христианство и ислам запрещены", и буду стрелять в попов и мулл, если таковые появятся на горизонте.
Оля Бережная
Лучший ответ
Султан Рахимов приравнять к педофилии)))))
Нужно будет строить планы, основой которых будет тема, как сбежать с острова
В нашей вере наши тела и есть храмы Его.
Сергей Гейко
Наш мир это и есть Бог

Вы еще хотите ему туалет с колоколами выделить
Ирина Макарова
Это смотря как окажусь...
только для себя жилище Богу буду молиться
Павел Анисимов
БОГ вездесущ.
- в каждом, кто верит в ЕГО.
Муррр...
Аня Иванова
Жилище как храм...
Ну ежели будет Пятница, да не один - тогда храм надо строить - ибо храм строят не для бога, а для людей. Не забывай об этом.
я набью носок сушеными водорослями, нарисую рожицу на нем и это будет мой бог.
Nurzhan Bolatov
Для себя жилище. Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.
Постнов Сергей
Или буду поклонятся Богу в себе самом, в своём теле, о котором сказано в Евангелиях Иисус : вы храм Бога...
Яна Мицкевич
а что у бога проблемы с жилищем в раю ?
нет, буду строить только для себя
По скольку денег много, можно построить жилище для себя, в доме выкроить уголок для Бога, с иконами и свечами, потом построю храм