Религия, вера
Вопрос оч сложный! ПОЧЕМУ, ВсеВселенское Едино-Цельное ВСЁ,целиком Никуда НЕЛЕТИТ и НЕПАДАЕТ? =))
Потому что некуда ))
Игорь Каримов
а что ? есть откуда?
Невесомость не позволяет!
это называется избирательная эрекция.. .
ЭРЕКЦИЯ Нам лишь, мужчинам, грозит сам Марс мечом смертоносным, \ Непобедимое в нас целит Паллады копье; \ Нам же грозит и тугой, натянутый лук Аполлона; \ 30 И Громовержец для нас молнии держит в руке. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\3
По деревне шел Степан. \ Был мороз трескучий. \ У Степана х.. . стоял. \ Так, на всякий случай. Тимур Кибиров Глосса-2
Пусть на тебя ее подъем победный\ Указывает как на ценный приз. \ Собой гордясь, готов невольник бедный\ Вставать и падать, теша твой каприз. Прости же, что "любовью" звать я стану\ Ее -- кому служу я неустанно. Уильям Шекспир. Перевод Александра Шаракшанэ Сонеты\151\ Любовь не знает совести укоров,
..ДА, И ЕЩЕ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ (ВНЕ СМЕТЫ) У ВСЯКОГО МУЖЧИНЫ ЕСТЬ \ МОМЕНТЫ: \\ Не без гордости им салютуем, \ не без горечи их вспоминаем. \ (...Покрывая ее поцелуем, -\ О, как долго ты был несгибаем!.. ) Владимир Вишневский
В таком сиянье млечном серафимы\ На землю сходят, праведникам зримы. \ Хотя и духи адские порой\ Облечься могут лживой белизной, \ Но верная примета не обманет: \ От тех - власы, от этих плоть восстанет. Джон Донн. Перевод Г. Кружкова
жить без эрекции. во мгле. \ сидеть на жопе. на игле. \ с утра подняв глаза из ваты \ увидеть блюдечко, кота. Роман Пиньковский
Плут слышал все. И -- хоть ему непросто\ Давалась спячка -- глаз не открывал. \ Но хвост его, не ведавший притворства, \ Вдруг дал понять, что он не так уж вял!. . Леонид Филатов. НОВЫЙ ДЕКАМЕРОН, ИЛИ РАССКАЗЫ ЧУМНОГО ГОРОДА\РАССКАЗ О ГЛУХОНЕМОМ САДОВНИКЕ
Я как стоял -- так и стою на месте, \ А донна Бьянка рядышком стоит! ДОН ГВИДО\ (даже будучи в гневе, он пытается острить) \\ Стоит, я вижу!. . Но не донна Бьянка!.. \ А донна Бьянка -- та как раз лежит!.. \ (Жене) \ Эй, Бьянка!. . Что ты делаешь, засранка?.. \ Тебе ж хранить мне верность надлежит!. . Леонид Филатов. НОВЫЙ ДЕКАМЕРОН, ИЛИ РАССКАЗЫ ЧУМНОГО ГОРОДА\Рассказ о ревнивом супруге
Вот и квадратный газон. На возвышенье\ статуя обнаженного Минотавра\ с эрегированным отростком. \ Патинированная черно-зеленая бронза. \ Претензия на античность, \ но, скорее всего, подделка. Борис Херсонский «Крещатик» 2007, №3 ЦИКЛ Посвящается Карамзину
и я говорю\ понимаешь катя не обижайся\ у фотографа не должно быть эрекции\ когда он делает ЭТО\ даже когда мы голые\ мы же дети\ это не правильно как-то\ не профессионально\ не буду сниматься Мария Ташова «Нева» 2008, №7 КатеКортюковой\\рассматривая фотографии двадцатилетней давности
Мнение редакции не обязательно \ совпадает с мнением авторов\ поскольку мненье эрекции не отражает авторского сомнения, \ поскольку июнь не равен тому, что «требуется» и «дано» –\ автор провидит небо и – более или менее –\ различает, что лев превращается в крысу, в урода, но\ и этот небесный грызун перетекает в слона – и качает хоботом, \ а вот он уже кентавр – полу-юноша, полу-лось! \ и вдруг – рассыпные литовские овцы: в провизорской, оптом\ взвешенные сахаринки – доказано; всё сошлось Айдас Марченас 1960 Перевод Георгия Ефремова 2000 МНЕНИЯ
Эрекция в Нью-Йорке, \Мальчик\В Сан-Франциско. Аллен Гинзберг. Перевод М. Гунина
В пух разряжена пара - \ "Новый" Гусь и Гагара, \ И все есть, будто в Греции, \ Кроме путной.. . эрекции. Эрнест Стефанович
И под ее прикосновеньем\Х. . у Луки воспрянул вмиг, \Как храбрый воин пред сраженьем -\Могуч, и грозен и велик. Иван Барков ЛУКА МУДИЩЕВ
Нет Вселенная все же /летит/ Информация и время рождают информацию и время, яйцо рождает яйцо, звезды рождают звезды, человек рождает человека, правда немного другого /тот же бублег только на другом уровне, может и /схлопнуться/ но это не меняет сути, Вселенная /частный/ /случай/ /крупица/ /вечности/ ..))
Меиржан Бимырзаев
)))))фсё што Вы перечислили и остальное прочее ВсеВселенная можит приспакойненько делать оставаясь на месте!нах ей кудато литеть?нипатскажите=))и кстать,собсно - Куда!?!=)))
дык Гравитация вроде еще действует. привет Ластоногий.
крутится вертится шар голубой
Хм!
Патамушта Зимля и всьо вмести с ней лежыт на Трёх Каровах ..
..а Каровы стаят на трёх Чырепахах ...
..а Чырепахи - на трёх Китах. .
..а три Кита проста курят Траву и им некуда падать.. .
..патамушта Ани могут тока нырять..
..а Каровы стаят на трёх Чырепахах ...
..а Чырепахи - на трёх Китах. .
..патамушта Ани могут тока нырять..
потому что все содержится в Абсолюте!
Для Элейской школы был характерен строгий монизм в учении о бытии и рационализм в учении о познании. В центре учения всех трёх элейских философов находилось учение о бытии: Парменид впервые сделал понятие «бытия» предметом анализа в своей философской поэме «О природе» . Зенон с помощью логических апорий показал абсурдность учений, исходящих из иных предпосылок, кроме как использованных Парменидом (т. е. из допущения движения и множества) .
Мелисс суммировал школьную догматику в трактате «О природе» , или «О бытии» . Согласно Пармениду, «то что есть» (бытие) — есть, и это следует из самого понятия «быть» , а «того, чего нет» (небытия) — нет, что также следует из содержания самого понятия. Отсюда выводится единство и неподвижность бытия, которому невозможно делиться на части и некуда двигаться, а из этого выводится описание мыслимого бытия как нерасчлененного на части и не стареющего во времени континуума, данного лишь мысли, но не чувствам. Пустота отождествляется с небытием, – так что пустоты нет. Предметом мышления может быть только нечто (бытие) , небытие не мыслимо (тезис «мыслить и быть одно и то же») . Истина о бытии познается разумом, чувства формируют лишь мнение, неадекватно отражающее истину. Мнение, «докса» , фиксируется в языке и представляет мир противоречивым, существующим в борьбе физических противоположностей, а на самом деле ни множества, ни противоположностей нет. За условными именами стоит безусловное единство («глыба» ) бытия.
Дык бог всё супер клеем подклеил, веревочками подвязал, вот никуда не летит и не падает.
Как ни странно, но все летит и падает, но полет и падение уравновешены в данной бесконечно малой области вселенной.
Патамушта Архимед не смог найти внешнюю точку опоры.: -)
притяжение, тяготение
никаких велосипедов
как пребили так и держиться
Все летит и расширяется.
- даже детки не влазят в старые одежки.
P.S, это вы сидите не в той точке.
Муррр...
- даже детки не влазят в старые одежки.
P.S, это вы сидите не в той точке.
Муррр...
Мы летим навстречу другой галактике, и все галактики друг от друга разлетаются
Нужно сначала представить, что такое ВСЁ, и какой неведомый нагваль окружает это ВСЁ ). А от этого уже можно проникнуться эпичностью мироздания, если фантазия норм работает )
Меиржан Бимырзаев
))))та хуле там приЦтавлять!ничё сложнава http://otvet.mail.ru/answer/438133634 =))
все летит но не падает потомучто держит матушка кереметь)
Космос в переводе с греческого означает "порядок".
Все подчинено системе!
А что мой друг Галилей сказал ?
Может скоро и упадёт... Может Вселенная наша капля воды на чьём-нибудь кране...
Летит! Ещё как летит!! ! В тар тарары называеться....
ответ на оч сложный вопрос ..психоделический ..триангулярно ассимитрирован с вселенской концепцией ..)а посему может быть осознан только при векторном разложении триангулярно й сингулярности ..)
Всё держит Твердь Небесная.
Ты не прав, вселенная во-первых постоянно находится в падении, а во-вторых, она постоянно расширяется
вопрос ...-откуда вы взяли что не летит и не падает?
Меиржан Бимырзаев
))))патамуша знаю Пачему!тобишь причину "нилетения и нипадания"=))
Евгений Колобков
ОТКУДА вы взяли что должна быть причина НЕЛИТЕНИЯ И НЕПАДЕНИЯ!? .принимаю коплимент ВАШ в виде единицы!
В сфере.... галактике все взаимосвязано и находится в непрерывном движение, с формированием новых звезд, планет.... за приделами сферы действуют совершенно другие законы физики и гравитации.... другие законы измерения, но наш мозг не сможет воспринимать другую реальность! Он просто начнет разрушатся.... от увиденного !

Если уразумеешь то о чём говорю, то на свой вопрос ответишь сам.
* * *
В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
* * *
Известно всем давно уже пора:
«синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
В блаженной вечности присутствует – Сегодня!
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать…
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
В блаженной вечности, всё будет – совершенно!
* * *
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
* * *
Известно всем давно уже пора:
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать…
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
Всё в порядке! Всё летит по своим направлениям .
Всё в целом - это ФИЗИКА БОГА.
Чего это вдруг? Ты разве не видишь, что всё летит в тар-тарары?
потому что цельное и взаимосвязанное.
То что в голове не укладывается, того и нет)
И если вы не проголосуете на следующих выборах за ОДНУ СВЕРХ всеми любимую партию, то все это ТАКИ РУХНЕТ НАМ НА ГОЛОВЫ!!!!
Да ничего сложного - все и летит и падает. Вопрос в другом - насколько далеко и долго...
Да ну точно оч сложный.... А Вам зачем?. . :)
Все и летит, и вертится... Держится благодаря притяжению...
ну ты ж не еврей а ведёшь себя .как маисей))) ) не просто вопросом на вопрос.. . а загадкой на вопрос!!))) от чем вопрос отличается от загадки? правильно! вопрос задается (по сути) когда ты не знаешь ответ, а загадка когда знаешь! от теперь смотри как ты построил свой вопрос, андрюха.... он же только для любителей твоих бубликов! а я к таким отношусь?)) ) а ты знаешь какие силы действуют за пределами вселенной (если предположить, что он у неё есть)? а пофантазировать то можно.. .
Меиржан Бимырзаев
)))))от терь хоть буишь знать,как уподобляцЦа и отвечадь вапросегом на вапросег!и вооще харэ причитать,хде твой вариантег Разгадки на Загадку?!?=))
кто остался счас в интернете жизни включеным
тот и вся надега от тех кто выключился
а может они уже и не включатся
спасем человечество-что же делать
Вселенское Единое Целое Живет
тот и вся надега от тех кто выключился
а может они уже и не включатся
спасем человечество-что же делать
Вселенское Единое Целое Живет

потому что НЕ с глаголами пишется раздельно
Целое - это вещь в себе. Оно уже состоялось.
потому что оно, кажись, внутри
Ещё как летит! Всё разлетается в разные стороны. Вселенная расширяется!
все благое висит на святой нити Господа, через ваш разум она тоже проходит и смазывается вашими благими делами, чтобы не порваться...
1) таки летит. Расширяется, вместе со вселенной.
2) таки падает. Ибо гравитация.
офигеть.. . так в принципе водород и гелий, смесь гремучая..) ) однако..)
Таки - летит. Расширяется, летит и падает. Причём это можно увидеть в режиме реального времени.
Первая заповедь космонавта-Никогда не рассказывать что Земля плоская!
а, что должно падать?