Религия, вера

Почему иудей может коммунистом, а православный нет? Может дебилизм виноват?

Стас Мантай
Коммунизм - это иудейская политическая стратегия, специально разработанная для систематического уничтожения не-иудеев, потому, что по иудейской религии, иудеи являются избранной расой, предназначенной править миром. Все остальные люди - это животные в человеческой форме.
Теперь понятно, почему?))
Илдус Сафиуллин
Лучший ответ
Стас Мантай Ты умница. И только благодаря тебе, я поумнел. )))
(Apel'sin ) Таких дебилов я еще не видела...
Сохраню твой пёрл для потомков:)
Юлия Д история по-марксу, ибо другие неизвестны ))
Все должны быть коммунистами
Айдос ....
Стас Мантай А чё, в идеале вполне. Но увы, утопия, как и всякий идеал. А ты веришь иудеям?
сотни тысяч православных судьба заставила быть коммунистами... чтобы выжить
Просто Azer
Стас Мантай Привет тезка. Ты, вроде не иудей, но твои ответы всегда заставляют задуматься.)))
Иудей может быть, где угодно. Они очень хорошо адаптируются везде.
Православие никакого отношение к истинной вере не имеет, а вот коммунисты наконец-то сделали заветы Моисея и Христа не мертвыми догмами, а руководством к действию!
Разные уровни осознания своего бытия. Уже Адам с Евой однажды таки наелись но видно еще кто то голодный есть.
Igor Saenko
пусть православные лечатся от дебилизма, станут коммунистами
Стас Мантай Я предпочитаю быть никем.
Ну, смогли же русские православные на 70 лет стать иудеями.
И с каким успехом!
Дома политпросвещения при коммунистах были похожи на синагоги.
Там учили учение, а не дымили ладоном и отбивали поклоны.
Если брать сталинский вариант марксизма, то он целиком и полностью разработан на базе православия.
Маркс - Бог-отец
Ленин- Христос
Всепобеждающее учение - Дух Святой
Плеханов -Моисей
Святых и мучеников найдете сами. Твое сходство с людьми только внешнее и далее как у Блина Клинтона.
Не переходи на личности. Учись говорить по делу, пацан.
Нерсисян Корюн
Стас Мантай А с чего ты взял, шо ты мудрый?
Стас Мантай Я не пацан ни по возрасту, ни по мировоззрению. В этом мире не все так, как вы хотите. И зря вы гордитесь. Это становится все опасней.
Православные сами говорят, что кодекс строителя коммунизма списан с 10 заповедей, так что сами себе противоречат. И вообще не вижу связи между политическими взглядами и религией.
Стас Мантай А всегда так. Если не видишь, это не значит, что этого нет. Может стоит присмотреться.
В революцию большинство коммунистов были бывшие православные, а христианство и ее меньшая часть православие вышло как иудеиская секта. Первые 300лет христиане молились в иудеиских синагогах. Комунисты позиционировали себя атеистами, а потому и иудеи и православныи вступив в компартию автоматом становились атестами и тут можно перфразировать апостола Павла-НЕСТЬ НИ ЭЛЛИНА НИ ИУДЕЯ, А ЗНАЧИТ И ПРАВОСЛАВНОГО ЕСЛИ ТЫ ВСТУПИЛ В КПСС. Зюгановская партия это другое дело-Они не коммунисты, а национал -коммунисты-даже больше националсты.. А по поводу участия евреев в гражданскую-там были только атеисты, но не религиозные и сионисты и толкнуло их на это 200 летняя юдофобская политика царизма. Троцкии сказал-ЕВРЕИСКАЯ КРОВЬ-была смазчным маслом на колесах РУССКОИ РЕВОЛЮЦИИ.
Стас Мантай Браво. Но есть еще и масоны. Тоже порождение иудеев. Да и Павел - .достоин только мата.
Горшкова Анна Респект!!!
Какое-то одно слово пропущено? Интересно, что автор вопроса имел ввиду?
Стас Мантай Блин. Хотел сигнорировать, но любопытство задолбало. И шо у Вас есть по существу вопроса?
Среди коммунистов православных немало было. Вот истинных христиан не тянет в политику, ибо они признают единственным царем Иисуса Христа.
Елена Табала
Иудей может быть кем угодно, там где пахнет деньгами.
Gigla Subeliani
Дебилизм человека виноват в его неверии в Бога - это настоящий дебилизм и сумасшествие.
"Неведение Бога - от бесчувствия и безумия души" прп. Антоний Великий.
Кстати, не знаешь, почему прп Антония уже при жизни называли Великим? Что он совершил в своей жизни и чем помогает теперь нам?...
Inna Koroliwska
Стас Мантай Не знаю. Я лентяй. Знаю, что грех, но иногда помогает. Знающих дорогу мало. И им запрещено показывать эту дорогу. А все показывающие её не знают, они шарлатаны.
Сергей . наоборот-это премой результат веры в бога..
Про дебилизм - это в точку,.)) ) Самокритика - великая вещь!))))
А чем коммунизм отличается от христианства, да ничем и там и там правила поведения писаны евреями, и бог Исус и Ленин - Бланк еврей и там и там есть рай и коммунизм и ад и гулаг . И это информационное оружие по приходу к власти и порабощению сознания тоже придумали и внедрили евреи . Но канул коммунизм и так же канут религии . Это моя точка зрения .
Алина Ерхова
Стас Мантай Полностью согласен, но с одной СУЩЕСТВЕННОЙ поправкой. Мой вопрос про ИУДЕЕВ. Не давай повода этим козлам.
Нация и сознание никак не связаны. А вот коммунизм и вера в Бога - взаимоисключающие вещи, поскольку оба определяют понятие идеала. Но по-разному.
Taalaibek Altynov
Стас Мантай Какого хрена, ты опять невнимательна. Где ты увидела нацию? Будь осторожней.
P.S. АЗЪ ЕСМЬ.
присягнув на верность Богу, невозможно давать клятву верности другую...
Оля Пономарёва
Стас Мантай Пардон, я никого не обзывал. Принятие кем-то этого понятия на свой счет не предусматривалось.
что ж вам так иудуй ненравятся, как нациализм какойто. если это еврей, то умная нация, так говорят.
Стас Мантай Нет в вопросе про евреев, а умный может быть и злым.
Я думаю, подлинный коммунизм, как идея тут СААВСЕМ не при чем. .
Если Вы о большевиках, которые устроили кровавый террор - то не думаю, что они были действительно коммунистами. А лишь называли себя так. Просто некоторые. . -большие мастера вешать лапшу, подменять понятия и т. п. . Идея коммунизма была лишь грубым прикрытием для совсем иных целей. То, что делали Кагановичи, Свердловы, Бронштейны и К. к коммунизму не имело никакого отношения. Пора бы уже людям понять это.. . тем более тем, кто претендует считать себя интеллектуалом )

...
"Глупо считать, что революция в России совершена для того, чтобы в ней исчез капитализм. Нет, революция в России совершена для того, чтобы со временем заменить русских капиталистов на еврейских".
Г. Форд

"Большевистское правительство, в том виде, как оно было поздним летом 1920 года и по донесениям, полученным нашими властями из России контрабандным путем, представляло собой полное господство еврейства.
..Чтобы показать соотношение, мы дадим несколько примеров. Не следует при этом думать, что члены правительства, не являющиеся евреями, есть русские.
Только самое незначительное число русских, в настоящее время, имеют голос в делах своей страны.
Так называемая «диктатура пролетариата» , в которой пролетариат не имеет никакого голоса, является русской лишь постольку, поскольку она образована в России.
Она не может считаться русской в собственном смысле, потому что вышла не из русского народа и не для него существует. Большевизм есть международная программа Протоколов, которая должна быть осуществлена в каждой стране меньшинством; русское действо является лишь генеральной репетицией. "
Марина Сизова
Стас Мантай Себя считать можно кем угодно, важнее то, кем и кто тебя считает. )))
наверно патаму што камунизм это более. .
савременое христианство-жаль тока што. .
придумано было в доатамную эпоху, вот (!)
Эрмек Маметов
Эрмек Маметов (и,канешно,нестоит путать нацыанальность и вероисповидания)
эт тебе не железнодорожные гайки с умом, через одну отворачивать-ишь чё удамал малохольный!!
Стас Мантай Ух ты! Я под контролем у уродов. Даже не думал, что я тщеславный. Спасибо.)))
кто хотел, тот и был коммунистом, если не афишировать
Вы правы дибилизм виноват
Коммунисты - хотели построить светлое будущее, но без Бога.

Строили "без фундамента".
Muravyov Andrey
А иудей для своей выгоды может и мусульманином стать.
Коммунист это в первую очередь человек с материальным представлением о мире, так что если ты коммунист то уж будь добр опиум для народа не распространять.
Маряна Вовк
Стас Мантай Мал ещё старших учить. Зри в корень, если глаза есть.
вы дед неимеете ни малейшего понятия что такое иудаизм и по видимому о коммунизме ничего толком незнаете а просто мешаете лук с капустою до кучи и все поливаете соусом .бедных дэбилов задеваеете... обижая их достоинство. иудаизм строго запрещает когото грабить и желать чужого имущества а коммунисты занимались всегда переделом чужого имущества.
Стас Мантай Поражаюсь твоему ясновидению. Придержи коней.