Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками.
(От Марка 2:16)
Книжники же и фарисеи роптали и говорили ученикам Его: зачем вы едите и пьете с мытарями и грешниками?
(От Луки 5:30)
Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам.
(От Луки 7:34)
Религия, вера
какая конфессия самая курящая, самая выпивающая и самая гулящая?
СИ скорее всего)
Менты.
атеисты, но только не те которые на РВ, у них с моралью все в порядке, а остальные это да.
Елена Медведева
С моралью местных атеистов-это Вы погорячились.
Свидетели бабы Яговы
Страстноатеистовые.
Только прочитав Второзаконие понимаешь из-за кого в этом мире столько скорбей и нет шансов на спасение до тех пор пока не поймёшь, что атеизм, суть - смерть окончательная, а атеисты, суть - злейшие враги Истины и Человечности.
Константин Смолянов
Будьте совершенны как Отец ваш Небесный.
Это, типа, Бухарин - бухал, Киров - кирял, Горький - пил горькую.
со своими знакомыми Батюшками - выпивал, но не видил среди них ни одного который бы курил!!!
Чем человек думает, если говорит о том что конфессия пьет, курит, гуляет?
Знаю точно, что евангельские христиане не пьют, не курят и не блудят. Если такое случается, то их исключают из Церкви. После покаяния и оставления греха снова восстанавливают.
твоя
православные католики и прочие сектанты
Александр Огневой
суниты ,шеиты?