Религия, вера
Самая гонимая конфессия - гонимая за истину??? Она же самая истинная™???
Генетика, кибернетика...
У Бога всегда была и есть церковь, которая описывается, как соблюдающая Его заповеди. Это не может относиться к популярным церквам, которые давно нарушают Божий закон и извратили учение Христа. .
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:12)
В Библии открыто, что есть ИСТИНА.
Но поскольку члены церкви все больше приближаются к миру, то и гонений, какие были в пору первых христиан нет. Для сатаны нет нужды гнать тех, кто замалчивает истину.
Но как-только члены церкви проснутся от своего бездействия, то мы увидим гонения, какие были в первом веке.
(Откр. 14:12)
В Библии открыто, что есть ИСТИНА.
Самая гонимая конфессия-сатанизм
Террористов тоже гоняют, но это ничего не значит.
В религиях нет полноты истины. Лишь часть (сектор).
до 313 года христианство гоняли, наверное за истину ...
потом христианство стало государственной религией и стало гонять других.. .
по ходу, истина видать изменилась...)) )
но истина, не - проститутка и должна быть постоянной.. .
вывод:
в религии не может быть - истины..)))
вывод:
в религии не может быть - истины..)))
Йегого-бог истинно рогатый-все его хають-под другим названьем поклоняются-а детей его все колокостом по башке трахают-черви не благодарные
Гарантий нет, но уже ближе к истине.
Самая гонимая конфессия - самая малочисленная. В большем стаде легче выжить. В конечном счёте ближе к истине стоит тот, у кого больше шансов на выживание.
Ээээ.... по определению получается, что самая гонимая религия - иудаизм. Вон как его все христиане гонят. И мусульмане тоже.. . да и в миру евреев не любят))
католичество
1. гонят на всех континентах (в т. ч. и в России)
2. появилась самой первой
Марксизм-Ленинизм, Сталин, социaлизм, коммунизм. Я удивляюсь что они так за Гитлера схватились и национализм во всем мире, что аж выставки во имя этого делают и пропагандируют. Раз ведь порешили, зачем опять?
Кто сказал, что гонют только за истину? Иеговистов вот гонят - за ложь ихнюю
социализм?