Религия, вера

Похожи ли верующие и атеисты в этой притче? вн.

Очень)))))))))))
ОК
Офис Кокшетау
Лучший ответ
А где-"если ты не будешь молиться маме 5 раз в день, то мама сделает аборт"?!
Сергей Елин
Вызывается задумие, а ответ уже спрятан.. Враньё тройственное... Ответ вся жизнь и это враньё.Правы и атеисты и верующие, а я вру.. И в этом вранье, нет меньшего вранья, чем существует на настоящий момент...
Максим Бельский А я всегда говорил, что ник отражает язык.)))))
МММ смешная притча, в конце ничего не открыла.

Эту притчу нада созерцать под загоном религиозным. Я только с этим знанием получил ответ.

Итог: Нет.

-Неверующий: «Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался!

ХАХАХАХА так поржал над этим. Вы что переделали сами эту притчу? . Притчи точка ру. Вам туда )) там есть по лучше и многому научитесь.

Но фраза, оттуда ещё никто не возвращался типо назад в утробу, я реально поржал ))
Anahit Araqelyan
Надо полагать, после родов, неверующего близнеца мать поместила в котёл с кипящей смолой.
Де
Денис
Реальность - не аналогия.
Дмитрий Франк
Я смотрел это по телевизору) по первому вроде показывали.
а исход всеравно один - роды, вывод - верьте (или не верьте) в то что считаете нужным
Максим Бельский Наверное очень трудно жить, не видя чуть-чуть дальше своего указательного пальца? Вы наверное, очень устали, попробуйте ее прочитать утром и осмыслить, что означают в этой притче "роды".
Я дальше первой строчки читать не стал, потому как сама притча бредовая. Врачами-эмбриологами доказано что эмбрион спинным мозгом руководствуется, так как мозг у него еще не работает. Все о чем он может думать это - хочется кушать/ не хочется кушать, даже боли он не чувствует.