Религия, вера

Почему атеисты тут сбились в стадо, они ведь заявляют о своей не зомбированости?

Zikrio Mamatov
есть здесь несколько человек адекватных,
а стальные глупости говорят, а стадо их поддерживает оценками,
это у них типа веселье считается
ржачка, как в стаде лошадей.
Тамара Прокопчук
Лучший ответ
"Христианин домашнее, стадное, животное. " Ницше. 19-век
Завидно?

это агнцы божьи
сбились в стадо
пастыря тебе их показать?
Если мы ставим друг другу пятерки - это значит нам просто нравится мнение друг друга по конкретному вопросу, а не то, что мы одна команда.
Людмила 58
Закон всемирного тяготения.
Мы же не веруны, которые друг друга за веру убивает.
Elena Kim
Почему у вас на автарке рука, ведь вы верующий?
Ваш вопрос так же логичен:)
причем тут зомбированость мы что говорим по одной и той же книжке????
Я вообще не понимаю, какого хрена они тут делают?
Даже и отвечать не кому.
Оксана Глушко
А ты хочешь сказать, что ты волк в овечьей шкуре? Сильно сомневаюсь.
Потому, что у них очень развит стадный инстинкт. Это наследственное от их далеких предков.
ну вот лично я не в стаде
Oxana Wilhelm
Мы не кучкуемся.
Вера в присутствие богов, вера в отсутствие богов - не велика разница между этими философиями. И те и другие могут ошибаться, ведь нет никаких доказательств, ни того, ни другого. Людям просто нравиться спорить, вот они сюда и приходят. Одни строят барикаду с одной стороны, другие с другой. Люди просто развлекаются, нет необходимости принимать это явление близко к сердцу.
Валерий Новоселов Профессор Валидов доказал существование Высшего разума
Нет, я в стороне от этого стада атеистов.
Стадо тут исключительно христианское. Зачем ты искажаешь реальность и врёшь себе?