Религия, вера

Почему атеисты любят прикрываться липовыми авторитетами? Стадо?

Нет, у них нет точки опоры внутри, в душе потому что.
Для них вот это тогда неплохо показывать k-istine.ru/atheism/apologia_atheism_scientiests.htm (Мы верим... Говорят 53 известных ученых о вере в Бога - забейте в поиске)
Олег ....
Лучший ответ
Потому что все ФИГОВЫЕ ЛИСТЫ растащили религиозные фанатики и мракобесы,
поэтому атеистам осталась липа.

ЗЫ=========================
Откуда же вошло в нашу речь это выражение — фиговый листок?

Фиговый листок это лист фигового дерева, иначе смоковницы, плоды которой мы сегодня называем инжиром.
Почему же листом с этого дерева прикрывают недостатки или что-то постыдное?
Листьями смоквы или фиговый листок прикрыли первые люди свою наготу.
После этого они стали укрываться и от Бога, потому что испытывали стыд и страх перед Ним.

До того, как первые люди нарушили Божью заповедь, они были открыты друг перед другом и перед Творцом, находились в постоянном общении и любви. Грех же разрушил эту связь. Открытость стала ощущаться, как нагота, то есть как беззащитность. Отсюда возникло стремление закрыться, защититься, спрятаться.

Но, увы, фиговый листок не мог спасти их....
Потому что ты жалкий неудачник, состоящий на иждивении у жены.
Потому что ты мудак.
А еще они библии не верят, не верят в говорящих животных и т. д., вот примитивные люди...
религиозные тоже прикрываются авторитетами и цитатами, разницы никакой...))
"А всё равно Владимир гонит стадо к реке,
А стаду - всё равно, его съели с говном"
Потому, что они надёжнее защищают от лаптей из лыка.
Вики Мелихова
Ещё один дебил объявился на сайте РЕЛИГИЯ и ВЕРА! Да, здравствуют дебилы всего мира! Уря, товарищи!!!!
А почему верующие прикрываются придуманным божком? Стадо?
Вот ваш вопрос, только с другими переменными. Обдумайте это, и тогда сами ответите себе.