Религия, вера
Пачиму верущие верят не во фсё?
Что-то разумное, в отношении к религии, у них сохраняется! Ну не может же человек вот так, без проверки и критики - взять и увериться! Это ведь - не совсем нормально, просто так - верить.. . Анализ и критика, даже неосознанно, но происходят, такова уж психика! Даже независимо от нашего желания мозг выявляет несоответствия и ошибки в текстах и речах, это можно иногда понять интуитивно, если сознательно - нехватает возможностей и что-то мешает.. . А мешать могут убеждения и чье-то влияние...
Можно подумать Вы верите в Большой взрыв ..))
Марина Демян
и в балшой, и в малинький!
Во всё верить западло...
нивыгадна...
Я пробовал деньги собрать на встречу с Богом, не верят.
Всё проходит проверку через Библию.
Что подтверждается, то оставляется.
Не подтверждающееся выкидывается.
Что подтверждается, то оставляется.
Не подтверждающееся выкидывается.
им пастырь ни велит
Я верю!! ! Я!! !
Вот грят: у каждава чилавека есть свой угалок щастья!! !
А Бог взял и сделол землю круглой.. . вот и маюся типерь....
Марина Демян
а ты паверь што квадратной!!!
Alone Could
Нада насить специальные очечи. Полностью закрашиваются чёрной краской и апасля на каждой глазнице працарапывается буква Г. Насить их пастаянна, всегда будет видно два уголка счастья. Так-то дарю, - можешь их патинтавать!
У них узкоспециальное пособие имеицца "Библия".
Библия - "потолок" из средневековья!
У них книжный шкаф-на одну книгу-или коран или библия или трипитака-больше ничо не влезает---
Я самый добрый человек на Земле!
А если найдется кто добрее меня,
я его убью, и снова стану
самым добрым на Земле!)
А если найдется кто добрее меня,
я его убью, и снова стану
самым добрым на Земле!)
Действительно.. , если ты верующий, так ВЕРЬ !
Патамушта адна сказка противоречит другой.
некоторые верующие верят во всё)
элементарно Ватсон, вы ведь то же не во все верите!
Марина Демян
с чиво вы взяли?