Конечно можно верить в любое..., да хоть в целые стада богов, что пасутся на небе... или в Волшебную Палочку...
кстати такие эффекты. как плацебо---никто ведь не отменял, это факт в науке, что психика человека может влиять на биохимию ЕГО организма....
Религия, вера
если верущие верят в разные разности, то могу ли я выдумать какую-нить хренотень и верить в неё?
Конечно. Можешь выдумать, что Земля имеет форму чемодана и Свято веровать в это. Проверить то не получится.
Есть газеты, а есть книги Св . Писаний и функция разума различать. Мудрость называется.
Еще как
на сегодня ты выдумал хренотень, что ты двуногое существо на какой то планете где все борются из-за сказок а ты типа самый умнее всех
Вам нужно наше разрешение?
Вы это уже делаете)
Да.
себя не обманешь в конечном итоге ..так на вермя можно пробовать убеждать но ...
Не можешь. Внутреннего убеждения не хватит. Хе-хе.
Любая хренотень эффективна если она массовая.
Уже существует такая конфессия, как пастафарианство (от итальянского pasta fare - готовить макароны.
Каждый так и делает! Кто-то верит в деньги, кто-то в то, что самый лучший и т. д. Даже каждый христианин верит по своему! Поэтому - ум, самая проститутная ненадёжная субстанция, которая даже на себя положиться не может, поэтому не может быть безусловным авторитетным основанием для утверждения Бытия или Небытия Бога!
Естественно, шизотерики вон сколько навыдумывали и других еще заставляют верить.... и снимать с дураков бабло за свои бредовые учения
Нельзя. Либо Вас объявят экстремистом, либо в оскорблении чувств верующих.
Пока еще да
Естественно! Торопи событие!
Если эта хренотень не испортит тебе легкие, печень и почки - то верь на здоровье.
На здоровье.
Конечно. Так все делают, но кто-то считает, что он больше верит и пытается доказать это.
если твой папа путин, то мжешь любую хрень на народ повесить....
Запроста
Можешь, но станут ли сотни поколений людей верить в то же?
Олег Ротачёв
мне на с рать
Олег Ротачёв
наверно я погорячился, Вы тут человек новый
Можете. Законом не запрещено. (пастафарианцы же верят)
Только учтите, что выдумать что-то новое, своё очень сложно)
Можешь.