Религия, вера
Почему верущие пытаются нас разубедить и не могут привести ни одного умного аргумента? Чтоб мы уверували и были дружным+
стадом
...они живут не по уму, как мы, а по МАразуму!
Откуда же УМНЫЕ аргументы у тех, у кого ума то и нету.
Потому, что они уже живут не по уму (по плоти) , как Вы, а по разуму (по душе).
Аргументы это по вашей атеистической части.
Аргументируйте, на здоровье, то, что не поддаётся аргументации. Это бесполезное жизне-временное препровождение. В Вере нет и не может быть убеждения ( разубеждения) . Придёте к Вере, Слава Богу! Не придёте, тоже Богу угодно.
Всякое навязывание противно духу свободного человека. К курению тоже не сразу привыкают. Но вы тужьтесь господа верующие_крест вам в руки.
1. Мы вас и не пытаемся переубедить. фанатиков и зомби нет смысла переубеждать.) )
2. Умные и здравые аргументы приводятся. ппросто у тебя мозгов мало чтоб это понять или ты просто этого не хочешь понять.) )
сам же ты баран каких еще поискать надо. Тока и можешь сто трепаться да языком чесать, Ты еще ни разу не сказал ни одной умной мысли.
Да какие уж там аргумены!! ! Они и фактов то в упор не замечают!!!
Александр Крикунов
Хоть один факт, пожалуйста.
Им очень важно думать, что они сделали правильный выбор. Им тошно оттого, что другим хорошо на творческой свободе и без оболванивания...
приводят, на некоторых действует.
Верю! Потому, что удобно, вот и все аргументы верующих.
Сами не хотите! Ни во что не верите нифига! Фомы мля неверующие.
Для начала русский язык выучите, а потом поговорим
Павел Жердев
Осёл, что включил проверку текста на орфографические ошибки, и теперь считаешь себя умным?
Катя Мухина
И сразу переходят на личности, как это по доброму, как по христиански.
Да на каждый твой тупой аргумент каждый верующий привидет 10 факто и докозательств...! А в принципе это даже нам и ненадо. . В судный день в который вы так стараетесь не верить, все язычники, безбожники, атеисты и прочии животные увидев всю мощь и гнев Всевышнего, уверуют, и весь соплях рыдая от страха будите умолять о пощаде, но токда уже будет поздно.
А что тллку разубеждать тебя, когда ты сам не хочешь учиться и ищещь просто болтовни.
Возьми книги и учись и сам делай выводы, не слушая никого, благо, что духовная литература продается в храмах и есть еще специальные библиотеки, иди и УЧИСЬ, слушай Лекции преподавателя ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ И АКАДЕМИИ проф. Осипова А. И. он преподает 40 лет слушателям, неужели, ты думаешь, что умгнее, чем слушатели Академии ...
Гулистан Бабаева
Он умнее. На несколько порядков умнее. Я - тоже.
Потому что "человек человека не пользует".
Только если Бог коснется Вашей души, вы найдете себе аргументы - может даже те, которые Вы сейчас считаете глупыми