Религия, вера

Сопланетники!А правда,Верущие верят,что Бог не только с ними,но и сам с собой Разговаривает?=)) А пчему!?!=))

он в них сам с собой разговаривает
Дима Дибров
Лучший ответ
только с каждым по отдельности однако
М)
Макс )))))
Это людской уровень. Есть более высокие уровни, когда в этом нет нужды.
=Слушай, а Почему =УЖЕ даже МОИ! ! мозги = НЕ вписываются в глубину твоих ИзмышлЕний!!! !
..Ты там дома. . вообще с кем-нибудь ВООБЩЕ разговариваешь?. .
...или ты ОДИН! живёшь?..
Наталья Папуша )))) хочешь прити Свечку падержать!дык для этого тее мозги нинужны=))
..не верю - знаю!.. я же уже как-то говорил про свой образ Бога - милого эдемского старичка цветовода.. что ему, грех с гладиолусом каким пошептаться?!.. да и самому себе песенку промурлыкать?!..
а то!... и не токмо разговаривает, но даже и книшки сказочные Сам для Себя пишет.. .
и читает и живёт по ним токмо Он Сам...)))
даа.... тихо.... сам с собою.... он ведет беседу.)))
Дык снова ты себя с верующим перепутал)) ) АбисняЮ... Сами с собой разговаривают тока ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЕ ДЕЛЬФИНЫ помещенные в одиночную камеру "Тихого дома"под строгое око тамошних психиатров)) ) А пчему!?! =)) а птаму что с санитарами не поговоришь, им запрещено с гениями общаться, а доктор редко навещает, вот и приходиться самому с собой разговаривать))))
Оксана М
Наталья Папуша ))))) Ооо!Старпёр апять заявилса!И как тебе Ветер живётЦа в твоей Секте?Ты кстатти как,тока на Хэлоуин в Исуса наряжаешься или пажизни Ряженый миссия!?!=))

Вы же говорили, что язык это вирус. Как вы совмещаете вирус с Богом?
Igor Kazhdan
Наталья Папуша )))) яяя совмещаю!эт вы у верущих спрасите,от какой шизы в головах,уних бог говорящий=)))
Побудешь миллион лет один и начнёшь сам с собой говорить...
Много будешь знать скоро состаришься :))))
Если Бог прекрасно разговаривает с самим Собой, то зачем было создавать Ему людей?...
Ильгиз Гаязов
а правда что дельфиины не только в морях и океанах живут но еще и среди людей в дельфинариях? подумай цена на хлеб колеблется от 7 до 25 рублей? а колбаса ее из мяса обычно делают а воздушные шары из резины делают как и гандоны? ну твои вопросы такие!
Странно ...Кто вам такое сказал?
Бог говорит: Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. 9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. 10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, - 11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
Yosef Ar
каждый верит, в то что хочет верить. .
и не важно прав он или нет. . он просто верит и все!
я например верующий!
Настя Воля
не знаю
Masha Слободян
возможно и так,,,, но только для тех верующих, кто переусердствовал в своем "веровании" в Бога,,,, медицина в таких случаях рекомендует отдых
Богу нечего себе сказать, он всё уже сотворил. Это на ранней стадии он приговаривал - когда создавал мир - и сказал Бог, что это хорошо.
$$$ Dmitry $$$
Да не так все... Это просто неверующие верят в то, что верующие так верят=))А пчему!?! =))
Олеся Егель
Фарик Ибрагимов на самом деле так верят не только неверующие; верующие сами верят в то, что есть такие верующие, верящие всерьез. То есть, это вера в веру другого. Коля верит в то, что Вася верующий, Вася верит в то, что Петя верующий, а Петя верит в то, что Коля верующий. Круг замыкается. Я уловил вашу мысль?
у каждого свои мураши в голове...
Павел Гп
низкий уровень сознания, - они не знают что такое человек и всячески унижают сами себя, не без помощи религии.
Sergey Usik
Олеся Егель А ведь может быть и так,-они знают что такое человек,а потому и ставят себя ни во что,и тогда ,не без помощи Бога,становятся Человеком.))
Фарик Ибрагимов А что такое человек?
Вроде дельфин а тупо-о-о-й.
Наверное тебя первого буду рубать...
Павел Гп откуда столько агрессии????ты что верующий?
да верь ты во что хочешь.. . умный человек мозги включает и отсеивает плевелы, а дурак всему веру имет...
просто верующие считают что Бог это как папа! вот и говрят типо"папочка.. ну как дела? там что мне делать"
... ...
нет думаю сам с собой он нннразговаривает...