Религия, вера
Сопланетники,а правду грят,что у челавеков Самый Сентиментальный БИЗНЕС,это всякие Вероисповедания?=)) А пчему!?!=))
Патому что--- затрагивают эмоции, чувства, переживания, Сегодня многие коммерческие структуры используют те же технологии, что и в религии.
вера-это не бизнес.. это искание души...
однако не для всех
Потому что с этим в самую душу входят. А это - порой бывает больно.
Бизнес не у простых челавеков, а у служителей культа.
птамушта в любом случае виноват так, что слезу прошибает!...)))
да... потому, что сентиментами.... и торгуют....) на чувствах... ближних.. так сказать....
Дык то у Челавеков) ) А что остается бедным Психоделическим дельфинам?? ? тока мячик в бассейне гонять да над рыбками ИЗМЫВАТЬСЯ)) ) правда вот ежели сдуру в бассейн залезет женщина в растрепанных чуйствах?? ? тут можно и размножиться)) ) глядишь и еще один говорящий дельфин на свет появиться)))))
совет от инапланетника
ёрничать не перестанешь
дальше ступени корма не пойдёшь
ёрничать не перестанешь
дальше ступени корма не пойдёшь
со слезами на глозах индульгенции продают...
Завязывай рыбу с душком жрать ластокопЫтный помимо мрачноГОО душка идет кумуляция токсинов - разорвет от Яда с Зада! i!
Бывает и такое. Но только к Богу и истинной вере это не имеет никакого отношения. Например, есть медицина и она призвана помогать людям. Есть врачи которые используют это в своих целях. Но это не значит что медицина создана для целей врачей.
Здорово, что не всех это так торкнуло! А то бы запивали паленую водку святой водой, чтоб не травануться..))
сплошная польза тем и кто ...и кого....)))
Да нет ...самые сентиментальный бизнес, это когда предаются фантазиям на тему веры, умиляются от изворотливости собственного ума, и при этом стригут купоны с собственной значимости. =))
Время деньги--тож говорят!
Деньги как известно-- зло, так как они разделяют веру, --самих себя.
Эт у тех у кого вся вера в денгах, --эт крайне относительное понятие (нравственное)
Правда. Легчи ими управлять. Если они узнают всю правду о себе, бизнес рухнит. Надеюсь скоро узнают .Должны будут узнать.
потому