Религия, вера

Сопланетники, а правду грят: пусть луче этим Безумным Миром правят Недобрые и Немудрые, их хоть за это Нежалко, в расход? =))

Хто бы сомневался-но тока не йа!) )
самнений в этом вапросе у мну нетЪ! )
несмаря натошто многие божацца ф том что этат мир стал луче, хуманние, димакратичние, талирантние итыпыитыды, -
закон джунгеф как был таг и асталси самым приаритетным. .
а добрых и мудрых Недобрые и Немудрые сдеся всида паедали раньше фсех прочиг сапиинсаф,
паэтаму ани проста ниуспивають дабраца да власти, бидалаги.. (
и ничё тута нипапишыш, закон то праверинный тыщами гадоф, иффигтивнасть-100 працэнтнайа, паследствея ниизбежны и прицказуимы..
Виталий Пятыров
Лучший ответ
Мансур Ахмедов ))))та как можна,Шпийон ты эдакий,нууу какой нафиг из миня правитель!йа ж сёремя очина занитой,ибо Наблюдаю Вечность=))
Пусть живёт всякий на Земле народ!
Юлия !
так во многих странах и правят...
Ovcu Elish
но чаще бывает наоборот однако
А тот, кто пускает в расход, значит, не правит?))
Алла Бусленко
Бог терпел и Нам велел
Асхат Каитов
Ну....Я ненаю....Я вобщем-то поздоровкаться зашла))) )
Скок лет, скок зим)) )
http://www.youtube.com/watch?v=0HVB6_IWUMQ&feature=related
Вера Васильева
Мансур Ахмедов ))))Здрасте апять!=))
сейчас такие правят....
Этим миром правит лукавый Так как наши предки Адам и Ева захотели быть как боги Бог их отправил на землю чтобы в поте лица добывать свой хлеб на сушей поэтому здесь на земле безумство
зато нормальным с ними жыть в тягость.
Мила Хакимова
Так говорят глупые "христиане", планетянин: "Политика, власть - грязное дело, пусть его грязные люди и делают! ". А потом стонут к Богу - почему так трудно жить...
Ирина Никулина
а говорят еще кур доят ...дык кого в расход кур или все же дояров ???***
Это ужасно, если таких во власть. Но и правда, не жалко....
Не жалко, в расход, с конфискацией имущества.
Мировая элита о сокращении численности населения планеты. 22 шокирующих цитаты

3rm. info/4033-zaboty-mirovoj-yelity.html убрать пробел
Damon Salvatore
Да. Но на нашей планете как раз наоборот) Мудрые и умные правят миром. Иначе почему они до сих пор правят? ) Правители умело создали у народа иллюзию тупого мнения о себе, что люди до сих пор считают, что правители дураки) Разве это не сверх мастерства?)
Интересно, кто это их пустит в расход? Уж не мы ли? ))))))))))))))
Так они и управляют расходом
нидобрым и нимудрым и так никаво нижалка))))) ) такшто пусть лучче сибя пабиригут)))
Сергей Бобылёв
легкомысленная аксиома жизни...
Fialka 25
нет.

Святой Апостол Павел пишет своему ученику Тимофею: прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей, и за всех правительствующих. 17 января 2012 9:12
Царь грозен и должен быть грозен для злых людей; на то Он и поставлен Богом. Кто же любит чистоту сердца, тому царь — друг (Прит. 22:11).
правда
Erbol Sekemanov
Например в России за последнюю 1000 лет на престоле не сидел ни один народный избранник.
И российский народ всегда интуитивно понимал (и понимает) , что это не так важно.
После конца тьмы этим миром будет править НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ.
Аморально рисковать собственной жизнью, воюя в Малайе, подчиняться всем предписанным правилам, на протяжении всей свой треклятой жизни послушно платить налоги, а на старости лет, когда от тебя уже нет толку, пухнуть с голоду на выделенную государством пенсию. Вот это, по-моему, аморально. Вот это называется злоупотреблением доверия.
Umeda Mirzoeva
точно
Алексей Панов
нет лучше пусть правят добрые и честные
сейчас и правда безумные
нам от любого варианта лучше не станет
До этого они успеют дел наворотить....
жалко и так.... вот только нас