Религия, вера

Если пойти в церковный магазин, и попросить чтоб отвесили 666 грамм ладана, как думаете отвесят?

когда я жил в Саратове и ездил на 12 трамвае, очень часто видел припаркованную рядом с церковью (ул. Горького, кажется) черную иномарку с номером 666 (лет 10 назад было) . Видел я её так часто, что не было сомнений, что или человек в церковь приехал, или кто-то живет рядом и так вызывающе паркуется. Непохоже, чтобы священники обращали на это особое внимание - чего скажешь, если номер такой? Так что, думаю, и ладан бы продали - может, ещё бы "назло" пару грамм довесили, чтобы более удачная цифра получилась
Ирина Зенькова
Лучший ответ
ваш господин боится ладана, так что вы врядли войдёте в такой магазин
Yuliya Shalygina
Смотри, там старушки шутить не любят.
Как начнут булавкой от волос, из глаза у тебя демонов выковыривать - пожалеешь, что не в колбасном магазине приколоться решила.
Балда. Там продавцы черти . начнут беситься. скажите. что это Вас Путин попросил. у него в ладан больше 666 не влазит. Они и притихнут.
а откуда он у тебя?);)
тебе отвесят, они хамов уважают :)))
ну это не халва)) )
принцип продажи другой)
а так теоретически могут ..отвесить)) )
еще и добавят)
они строгие по этим делам... продавцы то)
Анюта :))
А что ладан уже так подешевел? что уже килограммами продают....))
Да попам похер хоть 666 раз по 666 грамм только капусту давай
Юлия Ляпина