Религия, вера
Почему мусульмане не умеют воспринимать критику?
Христиане, иудеи и другие верующие и неверующие нормально воспринимают критику, и даже осуждения. Когда я говорю нормально, это значить без ножа, без крови. Так вот.. . если здесь будешь говорить об исламе, то всё... Начинают тебя преследовать, писать сообщения, угрожать, выяснять отношения. Типа отвечай за слова. Я отвечу.. . отвечаю.. . Убийство не мусульман ради Аллаха, это не вера! Я сам отношусь к исламу, и к другим религиям с уважением. Но я не умею лицемерить, и всегда говорю то о чём думаю. И мать у меня мусульманка - татарка, и в мечеть я ходил, два раза. И пугать меня тоже не надо, я тоже умею резать баранов, по мусульманскому обычаю.
Ислам, религия, где 95 % верующих -нищета ...У них одно на уме умереть, попасть в рай где их ждут мнимые 250 девственниц и райские сады.. Лишь безъисходность и нищета агресивна, достаток спокоен и миролюбив... Исламистами (читай нищетой) умело пользуются, что то арабские шейхи не особо стремятся умереть во имя Аллаха..
Вера Анашкина
Девственниц 72 максимум, а вот юношей без счета. А еще вино и много мяса))
Ильяс Эфендиев
По вашему, РПЦ тоже нищая, раз православные всех убивать готовы?
совсем молодая религия, однако. .
лет через 600 смотреть надо.
(потому как моложе христианства на 600 лет)
лет через 600 смотреть надо.
Переселить бы их к чукчам.. а то солнышко припекает сильно...
Недостаток образованности и абсолютное отсутствие чувства юмора.
очень мало знаю обо всём этом и если честно интересно, но общаться с мусульманами тяжело и рискованно... это люди другой культуры, у них другая мораль.... Они себе прощают всё, другим ничего. У них вместо прощения-месть. У них лицемерие-мудрость. Идеал-луна. Они правду не любят, как и Солнце.... у них хитрость значит святость
Тут чем меньше сталкиваешься тем лучше. Как невозможно солнце поставить вровень с луной, так невозможно и людей всех сделать друзьями
Вы хотите доказать бойцовой собаке . что драться это плохо. что можно поговорить? Не смешите.
Вообще-то, критику не могут воспринимать ВСЕ верующие.
Просто, мелкие христианские секты прикидываются смирными, надеясь привлечь новых членов.
исламу это не надо, число мусульман и так растет.
Гульчита покажи личико!
Наташа Ананьина
У тебя что, мозги не хватило чтобы дать ответ?
эмоциальные очень
Дело не в религиях, а в людях, исповедующих ту или иную религию. Бывает, что любвеобильные христиане такого наговорят тебе, что мусульмане просто отдыхают. А насчёт убийства не мусульман ради Аллаха, так это чушь и я отвечу за свои слова. Бог сказал-Не убей сам, не дай убить себя и не допусти убийства другого. Всё остальное не от Бога.
на меня они стучат регулярно, ну натура у них такая.
...Слабо вериться, что у Вас мать-татарка-мусульманка, а иначе не писали бы такое в знак уважения, хотя бы к своей матери.
Ильяс Эфендиев
Что вы увидели неуважительного в вопросе????
Критика бывает разная, а касаемо религии, любая критика это святотатство.. . Ибо ни один смертный не достоин.
Александр Чернов
Какие веруны чувствительно обидчивые однако..
Ну они адекватно на самом деле воспринимают оскорбления в свой адрес. Это христианам хоть ссы в глаза - все божья роса
Всё они прекрасно понимают, если этому посопутствовать конечно.. . в череп один раз дать - сразу понимает, второй раз - сам про себя критику выдвинет. Ну а если качественно приложится и поработать в таком духе со всей их пи"добратией - то и бога нашего полюбяд даже!!!