Религия, вера
Каким по характеру должен быть человек, чтобы в сознательном возрасте принять правослабие?
Больным на голову.
Типа характером анонимного алкоголика.
Истеричным маньяком-мистиком
Если у тебя есть внутреннее стремление к изменению себя, или развитию души, или сознания, то причем возраст. У меня все началсь, что в 8 лет взял книгу по астрономии, а в 18 уже читал Новый Завет, но не нравились ограничения, которые дает Библия не не объясняет - почему, решил расширить поиски. Так узнал про Кастанеду. но жизнь научила- каким бы путем мы не шли, без дисциплины себя, без Любви в душе, нет пути. Человеческое будет дурить тебя, но проход так и останется непройденным
Характер не имеет значения. Либо кармическая связь, либо невежество
Здравомыслящим он должен быть.
Очепятка в вопросе намеренная или случайная?
Правильно сейчас говорят - православнутые! Точнее не скажешь!
правослабие)).... таким и должен быть.... право-слабым
Я не знаю есть ли в православии официальная процедура принятия православия, но знаю, что есть крещение. А вообще, если человек считает себя православным, он и без всяких церемоний может называть себя православным. Но я считаю, что те, кто принимает учения Христа, должен называть себя Христианином. Т. е. для меня православие ни о чём не говорит. Иисус его не создавал.
он должен быть очень невежественным. Ибо если бы он знал про ислам, то так не поступил бы.
Надо быть смеренным уже в поисках Ббога в интернете и погуглить - опасность приятие уэк