Религия, вера
Почему христиане на Ответах часто вместо вразумительного ответа пишут какой-то бессмысленный текст?
Цитаты приводят. . так проще..
Лена Арибжанова
Это понятно, но почему цитата не имеет никаого отношения к вопросу?
Отсутствие знаний и логики. Невосприимчивость к чужому мнению. Великие понты, вера в свою исключительность. Все это вместе. Только это - "верующие". Нормальные верующие поддерживают адекватный разговор.
А все христианство без смысла. Есть в кагоре и бубликах смысл? Есть смысл в монастырях, иконах, попах в женском? дурь из средних веков, только костры убрали, а так живут в прошлом.
Потому что своих мыслей и слов не знают и не могут внятно выразить их из-за отсутствия собственных мыслей. Их так зомбировали, что кроме библии других книг не знают и принципиально не читают. Ограниченность мышления во всем, подражая тексту из библии.
Если первокласснику предложить выполнить операции с дробями, он тоже посчитает это бредом.
Лайля Чушекова
Ну да,все атеисты первоклассники,мля... :-))
Людмила Власова (Овечкина)
Тоже мне бином Ньютона!
Лена Арибжанова
Сразу видно, что для вас операции с дробями это самое сложное, что вы смогли усвоить в математике.
религиозность никогда не строится на рассудке, вера сама по себе является психическим нарушением, при котором предполагаемое желаемое принимается за действительность.
к одному из фанатичных ответов на ваш вопрос я дал провоцирующий коммент, утверждение, на которое христиане не могут возразить ничего внятного, либо несут ересь. наблюдайте).
Потому что Библия, как оказалось, не на все вопросы даёт ответы.
Ежели тебе Бог ума не дал, как смысл сути поймёшь ?..
Не христиане пишут "безсмысленные тексты", а ты " смотришь в книгу, а видешь фигу".
Поди, купи жене сапоги и, ходите себе по своему ...
Наташа Бахарева
Если тебе бог ума не дал то ты и не сможешь ничего объяснить оппоненту...Что мы и наблюдаем...
Людмила Власова (Овечкина)
В реале, а не в твоих фантазиях, Сталин бы эту бабку в лагерях сгноил...
Татьяна Емельянова
скажите пожалуйста, ведь из за того, что евангелием назначено ввержение грешников в геенну огненную навсегда, получается, что некоторые, будучи в принципе людьми добрыми, но не совершившими, скажем, крещения, все равно будут наказаны, и таким образом, господь вовсе не для всех есть любовь, а для некоторых очень даже бесконечная злоба и ненависть? а по причине того, что за конечный грех господь дает бесконечное наказание, получается, что справедливости в господе нет, не так ли?)
Потому что нынешнее христианство представляет собой искажённую религию, основанную на изменённом до основания писании и отошедшую от учения самого Иисуса Христа. А своё писание - Евангелие от Варнавы они объявили подделкой, не говоря уже о последнем писании от Творца Священном Коране, в котором Всемогущий Господь призывает их исправить свою религию.
Пишут то что у них в голове, а там чаще всего бессмыслица полная.
Я всегда говорил, что христианство до добра не доводит.
потому что не хочется давать святыню псам.
Наташа Бахарева
Слив засчитан.
Хорошую отмазу для вас придумал афтор Библии,правда? :-))
Александр Матвиенко
Курить грех:)
Анна Озерская
Ну ты и сучка тупоголовая
Kylym (Love)-(You)
Мразь тупая
А то и не христиане .Учитесь отличать настоящих христиан. Пригодится)))
Лена Арибжанова
У вас есть перечень критериев, по которым можно отличить?