Религия, вера

Религиозное общество показало свою несостоятельность, атеистическое тоже показало свою ущербность, за каким обществом бу

За думающим, делающим выводы. Не упирающемся на устаревших догмах (как атеистических, так и теистических) . Правящем свой путь согласно новых открытий.
Марина Гротевич
Лучший ответ
Радикал. Толерастное, Западное, Япошки, тож пример хороший.
Kamran Aliyev
атеизм безупречен
будущее за ним
Может как говорил Вернадский о ноосфере.
Мир будущего должен управляться учеными, и в этом мире будет править разум человека, который победит все невзгоды.
Возможно так.
...|Vanilla Pussy|...
Хоть я и верующий но против религиозного общества, что то в этом есть неправильное, пусть человек будет религиозный но не общество ...
Любое религиозное общество не заменит Церкви .
Общество в котором каждый сам решает быть ему верующим или атеистом, и уважает выбор других людей.
Ivan Zmushko
Будущее за тем обществом, которое помогает людям идти своим путем в поиске Истины. Общество, где с детства будут учить правилам гигиены ума, будут учить и тренировать созознавать себя, учить видеть реальность и отвечать на реальность. А не станут вдалбливать в головы некие понятия по которым должен жить человек. Сегодня в обществе как криминальном мире люди живут по понятиям -религиозным и политическим. Понятия от ума. Истина выше ума.
Наталья Савич
Будущее всего человечества и не только человечества, но и всякой твари животных и растений и всей земли, за сынами Божьими, которые откроются в последнее время, так как -"вся тварь совокупно стенает и мучится ожидая откровения сынов Божьих". Эти сыны должны открыться в своё время, так же как и рождается человек из чрева беременной, так и явятся сыны Божьи в силе, славе и власти от Бога, которые будут способны исцелять землю, воду, воздух и всё всё, но главное они будут освобождать людей от оков тьмы и вести людей во свет.
*/\/\unya Lis[S]Enok*
За безобманщиками. Сейчас Захаров придет и посвятит вас на счет этого
А что не так со светским обществом? 0_о
будущее за сознательным обществом
Успокойся тупенький пастух всегда найдется
Аёка *)
Каждый сам выбирает себе дорогу. Либертрианское.
Не все религиозное общество показало свою не состоятельность.
Кто состоятелен за тем и будущее.