Религия, вера
Верующим и атеистам! Почему так категоричен великий писатель Ф. М. Достоевский о народе и их идеях? Он зЫрил) в корень?)
Истину глаголил Фёдор Михайлович. Истину.
вероятно потому, что идея народа категоричная, в отказе права других народов на истину
Иной раз стыдно за Достоевского, иной раз стыдно что его называют великим русским писателем.
Если он имел в виду "Иудаизм-Лайт" (АКА Христианство) - тут он прав (но это Фёдор Михайлович прямо заявить не осмелился бы) .
Но стяжательство, кумовство и стремление "таскать каштаны из огня" чужими руками - эти черты не являются монополией именно евреев. Можно было бы привести "Чиста Русские/Американские" примеры - но не буду.. .
Но "то, что нас губит" - стремление продавать/покупать понты (и при этом пытаться расплатиться понтами) если евреи в этом и поучаствовали, то основную работу сделали (и делают) таки "гойские" хитрожопы.
Достоевский больной мазохист и верующий зомби!.
Vladimir Pisarencu
Почитай Дневники, он типичный материалист.
евреи- это искуственная порода людей выведеная пришельцами.
можно взять сто эскимосов, обучать в тундре по определеной системе и этот отряд захватит мир в течении, скажем, 10 лет.
Те, евреи, которые на виду, в СМИ, они не опасны. Они считают себя как бы причастными к Яхве, но Яхве не считает их
такими же бойцами невидимого фронта как, допустим, при Моисее. Он ими, псевдо, пожертвует без сожаления.
Ну а чем тогда Гитлер плох со своей версией высших и низших расс?
О, да Вы открыли великую тайну еврейского заговора
Екатерина Челнакова
Я не Достоевский.)