Религия, вера

Важно ли найти Всевышнего в этой жизни, а не в следующей? Если да, то почему? Ваше мнение.

Се
Серёга
В Вечности мы все увидим Его таким, как Он есть, потому что будем иметь духовные тела и сможем находиться в Божьем присутствии. Но те, кто не примирились с Богом при жизни в теле, уже не смогут сделать этого после своей физической смерти и их участь в озере огненном. Так что надо использовать нашу жизнь, как единственный шанс, чтобы провести Вечность с Богом.
Akmal Mardonov
Лучший ответ
а он во всех мирах!! ) и в этом и в бесконечности других)
в следующей жизни будете уже не Вы ...поэтому и искать придётся другой, другому...
http://www.youtube.com/watch?v=0ib7ocAE-v0
Anita
Как только человек начинает искать, ему сразу подсовывают инструкцию, библию или коран, по которой он и должен познавать Бога. Мне иногда кажется, что человеку дана жизнь для того, чтобы он обошёл все религиозны сети и не попался в них.
Время для проб и экспериментов отведено нам в биологическом теле ...здесь в этой жизни ...
Диана Козак
Там пожинание плодов земных будет.
Fara 777
Найдёшь в этой жизни, в следующую начнёшь с более высокой ступени.
Бог един на все времена.
но лично тебе, (да и мне) его не увидеть.
Венера Камнева
очень важно прийти к нему в этой жизни - она для этого нам и дана, для того, чтобы мы пришли к нему!
Sofiya Ten
"Я" - бог. да не будет иных
Следущие жизни это уловка дьявола, чтобы сбить душу с пути спасения и погубить в вечности.