Религия, вера

Вопрос к верующим, что вас больше всего привлекает в вашей церкви и почему? Ваше мнение.

Люблю свое собрание, потому, что в нем любят меня и я всех люблю.
У нас немало причин радоваться вместе! Еще и потому, что не надо сопротивляться склонности обособляться, присущей людям в этом мире. Нам нужно продолжать делиться радостью со своими братьями. Поступая так, мы не только содействуем любви и единству в собрании, но и в полной мере радуемся христианскому братству (Флп. 2:1, 2). Павел призвал нас: «Радуйтесь всегда в Господе. И еще скажу: радуйтесь! » (Флп. 4:4).
Сергей Сергей
Лучший ответ
Меня там привлекает живой Бог действующий во всей Своей силе. Ведь это прекрасно созерцать силу Божью: чудесные исцеления от любых (в том числе и неизлечимых) болезней, исполнение Святым Духом, радость близкого, личного общения с Небесным Отцом. Скажите, где ещё есть такое, как не в Живой Божьей Церкви? Вы иеговисты такого себе даже представить не можете.
То, что Она открывает. показывает путь к Богу, ведет меня к Нему.
Masha Sukhoverkhova
Православье - самая терпимая религия.
у меня пока еще нет церкви. . но как буде - то опишусь всенепременно..))))
То, что каждое посещение церкви делает меня лучше. За счет проповеди Евангелия, за счет общение с братьями и сестрами, за счет Божьего присутствия, и т. д.
Привлекает, увлекает и завлекает сатана.
А мы исполняем волю Божию и делаем это с огромной радостью и миром в сердце.
Ксюша Ксюша
в нашем храме (Покровский храм, город Есик, Казахстан) месяц назад начала мироточить икона Ийсуса Христа.
Gazan Nazarov
Православная Церковь - истинная. Поэтому и привлекает.
Церковь не моя, она Христова. А привлекает ИСТИНА.