Религия, вера

Вопрос только верующим. Благодатный Огонь сходит или его возжигают? Ваше мнение.

Мария Каркошко
Это Чудо от Господа.
Максим Черней
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=0cWuWFp2mCc
Армянский священник раскрыл тайну Благодатного огня
Игорь Миронов
...если бы я там лично была, я бы сказала точно.
дело разве в том шо сходит или приходит ...ПОЛЬЗА КАКАЯ ЗА 2000 ЛЕТ людям
кураев говорит что жгут попы
Юлия Гиль
Инструкция, как самому сделать....
Дмитрий Ширшов
У них там газ горит .
Леша Андреев
самовозжигание не является официальной позицией церкви
Mairam Temirova
Основатель русской духовной миссии в Иерусалиме епископ Порфирий (Успенский) в своём дневнике передаёт нам слова митрополита о том, что в момент совещания в тесном церковном кругу, наместник Мисаил признался: « .. он в кувуклии зажигает огонь от лампады, сокрытой за движущейся мраморной иконою Воскресения Христова, что у самого Гроба Господня»
ловкость рук.
как по-настоящему сходит огонь от Бога на глазах у всех - прочитайте в Библии, Третья книга Царств, глава 18 с 18-го стиха
На глазах у всех язычников Бог пожрал жертву, облитую водой истинным пророком Илием.
Это ловкий фокус и я тоже так умею.
Елена Белякова
Мое мнение это все ересь и бесовские трюки для дебилов которым плевать на то что написано в библии но при этом они стучат кулаком в грудь что они христиане.
Галина Игнатьева эт ты от того свят шо не жонат
В цирке и покруче есть варианты. Не понимаю почему такой тренд с ним.
возжигают! Бог
D D
Проделки Копперфильда
Будьте здравомысленным человеком!
Все эти "чудеса"- для тех, кто помрачён разумом и находится во тьме религиозных предрассудков
Valijon Tursunov
Бог не фокусник. Такие чудеса творить нужно фокусникам, Богу это ни к чему.
Сходит.