Религия, вера
А лично вы, сколько раз в день молитесь?
Утром встал помолился, вечером помолился, перед едой помолился, пред началом и по окончании всякой работы помолился. Испугался помолился, радостно помолился, грустно то же помолился, Да кто же его посчитает сколько раз. Постоянно молюсь.
Как часто вы находите время для молитвы?
Каждый день – 13,7%;
Раз в неделю – 9,8%;
Раз в месяц – 9,3%;
Раз в полгода – 7,5%;
Реже, чем раз в полгода – 9,9%;
Вообще не нахожу – 45,9%;
Затрудняюсь ответить – 3,9%.
Каждый день – 13,7%;
Раз в неделю – 9,8%;
Раз в месяц – 9,3%;
Раз в полгода – 7,5%;
Реже, чем раз в полгода – 9,9%;
Вообще не нахожу – 45,9%;
Затрудняюсь ответить – 3,9%.
Ни разу..
В сутку обычно два...
постоянно думаю о Боге НЛО и прочей херни что со мнйо произошла
Организованно и планомерно - 3. И постоянно - по мере надобности: то позвонит кто, то вспомнишь сама, то нужда или вопрос возникнут...
2 -утром и вечером. реже 3.
пять фардов + сунны
Один, но с утра и до ночи!!!)))
Если серьёзно, то ни разу в жизни.
Не так часто, как хотелось бы.
Утром и вечером обычно. В праздники и по выходным еще днем. Но при этом в течение дня продолжаю думать о Боге.
Стараюсь 2 раза.
Поклоняюсь обычно 6 раз. Бывает и 7, но не каждый день.
А в мольбах и поминаниях Бога стараюсь находиться постоянно.
если конечно удается.
Я не считаю . В Библии хорошо сказано: "Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением ..." Ефесянам 6:18