Религия, вера

А вы сколько раз за день молитесь?

Олег Oleg
молись сколько хочеш только искренно
Алексей Машкин
Лучший ответ
Совунь, тут нет какого то конкретного числа) Ведь это разговор с Богом) Я могу говорить с Ним в течении дня, просить о чем то, благодарить. . Ну, как и с настоящим отцом или мамой, земными)
Алишер Аролов
Олег Oleg привет,милая))))
минимум 2 раза.
Ни разу. Не вижу смысла. )
Обычно три. Когда просыпаюсь и когда чёб лифт не застрял туда-обратно.
Утром и вечером вполне достаточно, ну еще если есть нужда в молитве.
Я молюсь круглый год без перерыва. Потому что я мусульманин, а в коране написано, что нужно молиться при заходе и восходе солнца. А у нас в Гренландии солнце заходит полгода, а потом полгода восходит.
Молитва непрекращается никогда.
Элеха -Kg
НЕ поверите -- весь день только и молюсь последнее время (не шутка)
легче сказать, сколько раз прекращаю
Няша Няшная
Дай Бог 1.

Насильно молится это так глупо люди )))
Для тебя главное, чтобы ты молилась Истинному Богу и как можно чаще. А, у каждого человека - своя мера.
Ноль)
Дарья Кравцова
Не считаю
Молитва мытаря завсегда, и в любое мгновение, актуальна.

Ошибается тот, кто возомнил, что не имеет видимости Силам Небесным если не взывает к ним непосредственно.

Потому всегда, прежде какого важного решения, прочти "Отче наш".

Утреннее же и Вечернее правила исполнять по силам лишь тем, кого на то Господь благословил, через пастыря духовного.

Прочее же из молитвенных действий Серафим Саровский изрядно, и достаточно, осветил чадам Божиим, и всем рекомендовал к исполнению.

http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/11.htm
Никогда не считаю. Но обязательно утром и вечером, и перед едой каждый раз.
Студия Красоты
Один точно, иногда и много когда припечет.
Все время долбит, приходи и пей воду жизни даром.
Руслан Капенов
Мы призваны в общение Сына Его возлюбленного

1-е Коринфянам1.9
Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего.

В течении дня, а дух славу воздаёт Господу почти постоянно
постоянно думаю о потусторонке и ее проявлениях
Виталик Карнеев братишь ты седня стоишь!!!))
весь мой лексикон состоит из молитв
непрестанно... и??? умная?))
Семь-восемь.. .
Это если чем-то сильно занят и времени нет.
Потом мне становится стыдно, что я так мало времени уделял общению с Б-гом - и в выходные молюсь с утра до ночи, иногда даже пообедать забываю (((
Таня Никитина