1Фес5:17,18 Непрестанно молитесь. 18 За всё благодарите. Именно этого ожидает Бог от последователей Христа Иисуса. у
каждого из нас свои потребности общаться с Богом. Мы живем не простое время постоянное молиться это нужно потому что противник Бога сатана сверепствует приченяя людям много проблем. У кого можно просить поддержки от его злых дел конечно у Бога. Пс 65:2 Ты слушаешь молитвы, к тебе придут самые разные люди. Пс34:6
Несчастный воззвал, и Господь
услышал его. Он спас его от всех бед. Пс34:18,19 Господь близок к тем, чьё сердце терзает боль, Он спасает удручённых. ר [реш] 19 Много бед у праведного, Но от всех их Господь избавляет его.
Религия, вера
Сколько раз в день молитесь?
Но тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть. Бхагавад - Гита 9.22
В Моих глазах любой, кто изучает эту священную беседу, поклоняется Мне своим разумом. Бхагавад - Гита 18.70
О сын Притхи, тот, кто непрестанно помнит Меня, сможет легко прийти ко Мне, ибо он все время служит Мне. Бхагавад - Гита 8.14

Разве это можно подсчитать как то?
Ни разу, а зря
Делать нечево.
Зачем
В Библии написано, чтобы мы молились непрестанно, т. е в любое время когда у нас радостно на сердце и когда есть трудности, с которыми нам кажется невозможно справиться самим ( 1 Фессалоникийцам 5 глава 17 стих).
А Также за все благодарили ( 1Фес. 5:18 стих, Римлянам 12 глава 12 стих).
У всех нас есть много причин благодарить живого Бога Создателя Вселенной: за солнце, звезды, дождь, разнообразный растительный и животный мир и многое другое!
А зачем считать? Апостол Павел вообще советует быть в молитве постоянно (Римлянам 12:12).