Религия, вера
Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
Мы видим как по всей земле все люди получают эту духовную пищу в виде Библии перевода Нового мира и библейской литературы. Журнал "Сторожевая Башня " превосходит тиражи любых других публикаций.
Мда.. . Не можете быть свободным сами, не считайте рабами других!
Слово раб, означает Служитель.
А служитель Разума-есть мысль. она дает пищу для размышления УМУ.
В соответствии со временем и обстоятельством. А нужда и необходимость учителя.
Точно не общество сторожевой башни
Если организация изначально обманывает своих последователей в таком фундаментальном Вопросе, описанном ниже разве остальное имеет значение?
Однажды один человек прочитал в книге Общества Сторожевой башни, что их руководители после смерти сразу воскресают в духовном теле и возносятся на небо. И говорилось, что так они повторяют опыт Христа.
Спросил у члена организации об этом. Тот ответил "Их физическое тело хоронят а в духовном они на небе".
" Так ведь у Христа не так было. Его физическое тело воскресло и преобразилось" - возразил он
Спросил у другого. Тот сказал. " Их физическое тело воскресает преображается и возносится на небо"
"А кто нибудь это видел. Хотя бы то как изчезает их тело после смерти" -спросил Он. Но ответа не получил
Вывод. Никакого воскресения сейчас нет. Оно будет только при втором пришествии Христа
В той или иной степени это каждый христианин
Юлия Королёва (Зарва)
Христьянин это овца ! Ещё христиан называют в Библии ДОМАШНИЕ