Религия, вера

Почему многие утверждают, что Бога нет?

Павел Ефимов
25 Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня.
26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них. (Иоан. 17:25,26)
Ольга Дубровских
Лучший ответ
Потому что предпочитают говорить правду.
неверная постановка вопроса.

про что не говори - а доказывать надо существование. Не доказали - на свалку.

почему ты считаешь, что Деда Мороза нет? Или Кетцелькоатля?

вы думаете, что он есть? Тогда докажите, строго, как физики доказали мне, что есть атомы.
Ilhom Mavlonov
Они просто верят в другое но это не меняет сути вещей ..))
Потому, что это так.)
Генадий Краско
Ктулху фхтагн
Анна Кесаева
По глупости, честнее было бы сказать: я не знаю Бога. Но "атеист" своим титулом и так днём и ночью вопиёт о своём безбожии (а-Теос) и ведь это правда, с ним действительно нет Бога.
Хм... Странно. Может быть они не смотрят телевизор? Его там каждый день показывают.
детство души и рассудка! Есть только то, что можно ухватить руками и реально обслюнявить
Алиева Алина
Может быть потому, что другие с пеной у рта доказывают обратное?
Ольга Пастух
А он есть !
потому, что бог есть. И я знаю где он лежит)
Потому что ДЛЯ НИХ его действительно нет. . все честно..
этот спор, есть он или нет вечный.. . Но по логике конечно, это всё выдумка людей, страшно же подумать что после смерти пустота и ничего нет! Вот и "успокаивают" себя всякими библиями
Ибо его и правда нет. Есть? А докажи!