Религия, вера
а вам разносят по квартирам всякие религиозные книги? нам сегодня какие то люди книги принесли, отдали просто так..
" Слово о жизни Господа нашего Иисуса Христа" и еще одна книжка. как на это вообще реагировать? может надо было сказать, что мы атеисты? а вдруг это сектанты ?
Говорю тебе как верующий.
Делаешь так, говоришь я прошу вас больше не приходить сюда, вы нарушаете мою любимую свободу. Меня вы очень раздражаете своими действиями, разве вы этого не понимаете. Пока я за себя отвечаю лучше уходите по хорошему, а то если меня в этом вопросе призжать я вас просто так не отпущу.
Вот и всё, больше приходить не будут. Ну а теперь я тебе обьясню в чём вообще дело.
Короче когда жил иисус и уже имел учеников, перед походом на свою казнь он сказал. Идите и разносите моё слово, мои принципы жизни. Проповедуйте это как своё, принимайте это как свою философию, учитесь правильно понимать мир. Ведь всё разумно и ясно, и всё вам даётся по любви, то что я говорил и то что через меня вам говорил сам Боженька (мысли ему давал о чём говорить) .
Вот поэтому это продолжается уже 2000 лет что вот так разносят, правда раньше книги не носили, дорогие черти были ведь )).
А теперь, те кто вам не сут не сектанты и всё. Я надеюсь теперь освятил этот момент.
Просто Бог хочет снова рай создать и познакомить людей с ним, поэтому он и через иисуса дал такое повеление.
А вот что бы вам не докучали, я написал вам что и как...
Нам даже звонили
Это свидетели Иеговы лезут в квартиры. Не пускайте, а то они здорово дурят голову: сначала литературу дадут, потом на собрание пригласят, а потом можете и без квартиры остаться!
Cергей Мелешко
а эти книги можно выбросить ?
Константин Т
Это не свидетели иеговы, вы их узнаете когда дадут журнал. А это не те названия у них отрадясь такого нету. Уж я то на все 100% знаю )))
знаешь откуда у церкви колокола взялись
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?
Завтра придут за деньгами и ежемесячной десятиной.
- не проще ли их сразу "послать"?
23.15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
Муррр...
- не проще ли их сразу "послать"?
Муррр...
Главное не читать!! !
Технологии НЛП позволяют одуманивать (зомбировать) человека даже через печатный текст!!!
Cергей Мелешко
да, да..спасибо. я выбросила книги уже.
к нам тоже приходили но сейчас нет я конечно корректно попросила
туалетная бумага нада?
Cергей Мелешко
точно! уж лучше бы туалетную бумагу приносили.
СИ книг с таким названием не распространяют. Вы же не возмущаетесь, когда показания эл. счетчика приходят проверять. Узнайте и у СИ почему они пришли. Хотят сказать что- то важное? Ведь у них есть семьи, работа, обязанности. Они очень занятые люди.
провожайте таких побыстрее, и ваша жизнь останется реальной)
лучше бы туалетной бумаги принесли-полезнее
молодец, а то могли бы и распять), хотя возможно они тоже все поняли и раздали не нужные книги