Религия, вера

Почему здешние атеисты в жизни, тихие малозаметные люди, а тут в них что бес вселяется?

на РВ они реализуют свои скрытые комплексы
Artur Zaitov
Лучший ответ
Павел Ященко Какие? И почему скрытые. Скрытые в NLD реализуют, а тут что скрывать. Тут Фрейдом и не пахнет.
Нет здесь атеистов. Здесь есть язычники родноверы и прочие сектанты косящие под атеистов.
Ильнар Ахметов
Бесы боятся атеистов. Вы объект их пристального внимания. Вот к примеру в тебе аж два.
Потому, что умеют себя вести и не навязывать мнение окружающим. В отличие от верующих.
Виктория Матайс(Тимченко) Ты или слепой, и не видишь как тут атеисты навязывают свою точку зрения притом в агрессивной форме и не корректно по отношению к верующим или заангажированный.
Потому что в жизни их начнут презирать окружающие, если они начнут всерьез высказывать свои мысли. Но не все конечно. Есть кому и с родственниками повезло.
Даша Тарвид
Не буди лихо, пока оно тихо. Счас ответят.
Павел Базин
Его сюда верующие приносят с собой.
Не скажу, что я в жизни малозаметный, но очень тихий и спокойный. .
А если кто не верит в мое спокойствие, то получит в лоб!! ! )))
Westfalia Tashkent
это верунов хлебом не корми, дай иконами потрясти на площади и поорать что-нибудь невразумительное. мне зарабатывать надо. почему-то семья кушать хочет. и не только. так что, "в жизни" башка другим забита
Александр, судя по вашим вопросам нет в Вас мира и любви, только фанатизм один
Юрий S.b
Просто всем хочется понять и познать пути к тому, кто подарил жизнь. Рано или поздно мы придем к нему, Свету прожигающему. А пока можете поюродствовать. Перед тем, как быть сожженными в домах люди говорят и кричат, каждый о своем, вместо того, чтобы хотя бы мысленно обратиться к Создателю: Прими меня к себе Боже.
Павел Костюхин
А здешние верующие типа в реале- Звезды? Ты че на ночь то троллишь, Шура? Приснится тебе сёдня бесенок и искусает тебе всю задницу.. . завтра за комп не сядешь...
статстику приведите.... начнем с меня: где работаю, чем увлекаюсь? потом обсудим показатели тихости
Откуда такая уверенность?
И*
Ирина *****
Виктория Матайс(Тимченко) Как детишки уже есть?
да бен ладанов тут нет
Умом блеснуть хочется.
Анонимность Интернета. Здесь каждое быдло ощущает себя человеком, а быдло с деньгами — сверхчеловеком, а быдло с поставленной задачей опустить кого бы то ни было или что бы то ни было за деньги — это борцы с РПЦ: тупые, но заряженные на борьбу „шо пиздец".
Эка ты хорошо успел изучить жизнь каждого здешнего атеиста. . ))
Виктория Матайс(Тимченко) А вы раньше под каким ником тут были?
Это я - тихий? ХА-ХА-ХА !!!