Религия, вера

Как думаете, откуда столько паразитов паразитирующих мозг?

Не нужно питаться грязной информацией, от которой можно нахвататься паразитов. Ее можно почерпнуть из телевизора, газет, интернета, книг, журналов, в общении, итд.

"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает. " (1Кор. 10:23)

---------------------------------------------
Читайте Библию, не ошибетесь:

14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2Тим. 3:14-17)
Оксана Морозова
Лучший ответ
Судя по вашей грамотности, они вас уже победили окончательно.
Любовь Шульгина Похоже что вас победили, потому и говорите что БОГА нет
Ты сам их туда пускаешь.
По правилам русского языка, паразитировать можно не "что-то", а "на чём-то".
Любовь Шульгина А по правилам Духовного языка?
от лукаваго ;)))
Игорь Будейкин
От слабости иммунетета организма, - это и есть последствие греха.
Дина Голд
по законам эволюции)))
из шапки твоей через уши заползают
От слабости интеллекта.
Nikolay Andrianov
Мы живем в мире где человек не может самому себе принадлежать поэтому паразиты стараются завладеть мозгом себе подобного паразита создав из этих безмозглых паразитов свою шайку, банду, партию, нацию, народ, страну,
От вожделения, гнева, жадности, зависти,
иллюзии и страха.
Борис Банов
А паразит всего один - сатана.
Остальные - служители (осознанные или неосознанные).
Александр Ли
.мама азия...
Любовь Шульгина Вроде мамой была Одесса
От туда-сил "темноты".
из черных дыр лезут
Дарья Грибова