Религия, вера
Почему некоторые верят в эдакого бодрого и здорового человека и считают что вера ему не нужна.? +
С такими взглядами у нас бодрых и здоровых не останется. Итак процентов 10 населения. А если они эту бодрость и здоровье эдак пивком и водочкой и распутной жизнью так вообще ни кого. Нет вот зачем нам Бог говорят мы сами с усами. И мирно так вымираем под разговоры о бодрых и здоровеньких. Да урвете вы, урвете, от жизни, только что?
бодрость и здоровье и попущено Богом испытать человеку . чтобы можно было сравнить с болезнью и страданиями, всё познаётся в сравнении
У вас какая то мания сравнивать атеистов с алкоголиками наркоманами проститутками и сидевшими в тюрьме.. эдак 90% населения получится..
А зачем нам бог?
Чем поможет-то? От болезней спасет?
Сомневаюсь. Поэтому не вижу никакого смысла в ваших словах.
Чем поможет-то? От болезней спасет?
Дмитрий Ковальчук
От страстей спасает а это корень болезней.Да и случаев прямого излечения много.!
не пью, не курю, не верю в бога, творческий человек
еще вопросы ни о чем-будут?
Странная постановка вопроса)) ) Я не верю в Бога.. . не верю в его существование в принципе.. . И представляете - для своего возраста достаточно бодра и здорова)) ) Не вижу никакой связи между верой и здоровьем.. . Или все верующие бодры и здоровы и живут в своем здравии вечно?
Значит вера у них такая. По вере каждому и воздаётся.
А когда это у нас вера была панацеей от пъянства и распутства? Вы что, в параллельном мире живёте?
А верить в бодрых и здоровых безбожников мне не нужно. Я таких ЗНАЮ, и при том довольно много. Да я и сам такой)
Дмитрий Ковальчук
Всю историю она боролась с этим.А вы здоровы и хорошо.
Это Вы о чем? О том, что бодрым и здоровым бог не нужен? О том, что здоровых нет? О том, что все здоровые распутничают и водку пьют?
Вы уж сформулируйте, пожалуйства, Ваши претензии конкретней,
Дмитрий Ковальчук
Я говорю вообщем.Вам результаты переписи предоставить.?