Религия, вера
какая польза людям от того что вы верите в бога или зачем вы тычете всем подряд своей верой, если она нужна только вам?
какая польза людям от того что вы верите в бога или зачем вы тычете всем подряд своей верой, если она нужна только вам? нуу они считают что очень большая польза, что дескать ОНИ всегда и во всем поступают по правилам - по заповедям что они супер пуппер моральные и людям с ними легко и блаполучно а тычут зачем?... то тоже считают ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ и что без их религиоза- этого великого блага НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОРАЛЬНЫМ И НРАВСТВЕННЫМ...
ну как тебе объяснить, допустим ты знаешь что произойдёт катастрофа с родными и ты вся чески пытаешься ихи предупредить . вот так и верующие будет суд и кто не верил пойдут в ад, вот поэтому и говорят чтобы все спаслись
A A
паникёров в первую очередь расстреливают без предупреждения
Они паству для попов собирают.. Рекламные работники.. бесплатные.
Синдром Захарова.
Ради спасения своих близких.
Грешники те, кто скрывает истину.
Иркутский Эндер
Спасения? От чего? От того что в книжке прочитал?))
Большая часть верующих напоминают психически больных
Они глупы. так как не понимают, что силу и возможности даёт знание. А вера не исключает сомнения. Вот на уровне подсознания они и дрейфят. А чтобы не было не комфортно, то и другим на мозг cрут.
Ну хотя знаешь, с этим согласен, ведь какой смысл, многим заливать, сущность и порядок мира, и так же, то какие должны быть люди, и какую роль должны играть искры света, ну делить эти мыслю с простыми людьми бесполезно, никто не поймет кроме избранных, Хех...
Там такой тупик, но лучше их не трогать))
Ну люди хотят быть в большинстве! Страх и хрупкие ощущения самому отвечать за плохое иль хорошее...!
никто никому не тычет. это твои измышления, дебил.
пользы от этого нет, религия нужна для души
вера необходима для порядка в мире, иначе начнется хаос-начнут массово убивать, воровать предавать и т. д и т. п....
Галина Снеткова
Для этого есть суды земные, правоохранительные органы, благотворительные организации и волонтеры