потомучто Господь наш Иисус Христос и есть Любовь.. .
Бог знает больше, чем мы, и Он - противник разводов. В 4-й главе Евангелия от Иоанна есть история о том, как Иисус повстречал самарянку у колодца. Иисус проговорил женщине, которую видел впервые в жизни: “Правду ты сказала, что у тебя нет мужа; ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе; это справедливо ты сказала”. Такое откровение помогло женщине узнать в Иисусе Мессию. Эта история подтверждает, что новый брак с новым супругом – не решение проблемы. Очевидно, самарянка была несчастна в своем замужестве, вот почему она пыталась это исправить пять раз подряд, но по-прежнему не становилась счастливой. Ей нужна была личная встреча с Господом Иисусом Христом – Спасителем ее жизни. Ей было необходимо знакомство с Тем, Кто бы мог восстановить ее семью. нам нужна личная встреча с Иисусом Христом - спасителем и целителем всех браков... (я знаю молитву для счастливого супружества... если надо.. сообщите мне)
Религия, вера
Почему, чтобы обрести счастье в семье, важно узнавать об Иисусе?
В Святом писании говориться как раз напротив, что более счастливы те, кто ничего о Боге и этом же Иисусе не знает, но живут просто доброй совестью!
Потому, что церковь должна получать деньги с паствы...
У Иисуса семьи не было. Вы свою тоже бросайте, чтобы быть как он!
Ложь надо знать влицо дабы уберечь от неё близких)
Бедненький... Без третьего ну никак не справляешься....
мне не нужно, я счастлива
с чего Вы это взяли?
Может быть потому, что он рекомендовал забыть о матери и отце, жене и детях и следовать за ним)) ) И тогда враз Царствие Божье обретется)) ) В кругу единомышленников - семье во Христе)))
Чтобы обрести счастье в семье - нужна любовь основанная на взаимности -
взаимопонимание, взаимоуважения, взаимосогласие, взаимопомощь.
Еще желательно иметь общие интересы. Как вы правильно прочитали к Иисусу это никак не относится.
Он Дух животворящий, Который наполняет дух Собой, поэтому те люди с Христом в своем духе испытывают полноту и удовлетворенность и радость Святого Духа. Без Него люди несчастны и не могут найти мир, так создал Бог с пустотой в человеке-это дух и это место только Богом-Духом заполняется. ведь мы рассчитаны для этого Творцом, когда Он создавал нас в Адаме по своему образу и подобию-размеру, МЫ ЕГО ДОМ.
Эм.. . Нет. Жены и детей у него не было. Так что в пример брать бессмыслено.
Тебе, Саша, важно узнавать, как бабло зарабатывать, а жене важно узнавать, как ужин вкусный приготовить.
да иисус это сусанин