Религия, вера

Какое прекрасное будущее нас ожидает и как мы можем обрести счастье в семье уже сейчас?

В Библии множество ценных советов и принципов, которые помогают сделать семейную жизнь счастливой. Более того, в ней говорится о Божьем новом мире — о Рае на земле, в котором все служители Иеговы обретут счастье (Откровение 21:3, 4). Какое же прекрасное будущее нас ожидает! А следуя Божьему руководству, записанному в Библии, мы можем обрести счастье в семье уже сейчас
Хадижа Гильмиярова
Лучший ответ
ПРЕКРАТЯТСЯ ВОЙНЫ
«...прекращает войны до края земли... » (Псалом 46:8, 9).
ВОСКРЕСНУТ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
«Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15).
БУДЕТ ИЗОБИЛИЕ ПИЩИ
«Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке» (Псалом 72:16).
НЕ БУДЕТ БОЛЕЗНЕЙ
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).
НЕ СТАНЕТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
«Нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22).
ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
«Царь [Иисус Христос] будет царствовать ради праведности, и князья будут править ради справедливости» (Исаия 32:1).
Божье Царство избавит нас от всех страданий!
Следуя Божьему руководству, записанному в Библии, мы можем обрести счастье в семье уже сейчас.
Марина Ким
рай на земле исследовать библию
в Библии говорится : "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». ( Откровение 21:4). В будущем замысел Бога в отношении нас осуществится в полной мере, когда он устранит все страдания и дарует вечную жизнь своим друзьям, которые верно служат ему (Псалом 37:10, 11).