Религия, вера
Ребят как можно верить в то, чего не видишь и не ощущаешь? Это сравнимо с верой, что камень это мой брат...
Люди верят, значит можно.. . Но не советую
Верь, я же существую!
Невозможно.
Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит. Значит, люди готовы верить в космического еврея-зомби, сидящего на облачке. Пусть верят, если хотят.
Допустим Вы скажете. что мне верите. А я скажу. тогда покажи мне свою веру . Ну и как Вы мне ее покажете. Как я ее увижу?
Камень - это Пётр (с древнегреческого). Твой брат может иметь имя Пётр, поэтому он камень.
Поэтому можешь верить или быть неверующим, но твой брат Пётр есть камень в прямом смысле.
Вот он в иной комнате, ты его не видишь и не ощущаешь, но он есть.
Просто надо прийти к нему по велению сердца.... И тогда ты узришь его.. .
P.S.А Вера - это имя сестры твоей.
Ну вы же верите в то, что завтра проснётесь и пойдёте на работу, хотя не видите этого и не ощущаете. Вы же верите в то, что в Африке есть остров Занзибар, хотя никогда там не были, не видели и не ощущали, а лишь читали о нём или что-то слышали.
Есть только информация.
Много чего вы не видите и не ощущаете, тем не менее верите в это.
Ни один человек не живет без веры. Вера - движет человеком
. Если вы не будете верить вы ни одного дела не сделаете, ни одного действия не предримите.
Не обманывайтесь. Вначале слово (мысль) , потом действие.
Ну я же верю что нашли бозон хиггса) Хотя вряд ли я это как то могу проверить...