Религия, вера
Мне 23 года, я обычный парень, нормально ли ходить к женщине 46 лет и иметь с ней исключительно секс?
И я и она не имеем половой жизни. У нее есть дочь младше меня на 2 года. Шанс что она нас спалит с её матерью за сексом 50%.
А чего сидим, кого ждём?
Проверил себя и довольно!
Зачем тебе бабка?
Лавры Галкина покоя не дают?
Разделом ошибся. Что бог советует?
Иметь с ней исключительно секс без половой связи между вами?? ? Никогда не встречал такого "зверя" (простите, это не про вас) . Впрочем, для атеиста, любить "мамочек", зачастую потому, что они гораздо доступнее молодых, т. к. запросы у них не велики, или вовсе их нет, это вполне допустимо.
..Господи.... Да. Притяжение возможно. Это факт. И любовь самая настоящая возможна. Тоже факт. Вот только будущего нет. Ну и не надо... Встречаться вот только нужно не у нее дома. И после расставания вспоминать ее, как легкий летний дождь...)
Это грех прелюбодеяния, за который надо будет расплачиваться.
бабло бери с нее!! ! буддь умнее!
нормально.
Это не нормально. Секс вне брака вообще ненормально, а если еще такая разница в возрасте, то значит у тебя какие то проблемы в личной жизни или просто болен..
Половой жизни не имеете но секс у вас есть.. .
В 23 года можно уже и более чётко выражать свои мысли....
"Хрен ровесников не ищет. " - поговорка.
Любой секс до брака - это блуд. А игра чувствами другого человека без желания вступить с ним в брак - это жестоко.
Зря спрашиваете, надо решать самому. Тут есть только одна известная проблема - как относится к сексу вне брака. Вопрос в том насколько вы дадите ей надежду на отношения. Она может говорить, что все в порядке, я не буду ни на что претендовать, но что у нее будет на душе - вот это вопрос. И еще - что хотите вы? Секса или нечто большего? И помните, что любой поступок - это ответственность за себя и за других людей, которых он затрагивает.
хорошим не кончается
Для обычного парня в 23 года, это нормально!!!!
Если с точки зрения матери ( моему сыну 22 года) , то я бы конечно была категорически против.
женщины не способны на секс без эмоций, а это значит, что для тебя оно может и так, а вот для нее все серьезно. Поэтому если ты не планируешь с этим человеком идти по жизни рука об руку, то не морочь ей голову и свое время не трать.