Религия, вера
РВ самая оскверняющая категория? Зачем Вам это надо?
Практически почти каждый вопрос и каждый ответ РВ содержит в себе чьё-то недовольство, протест, негатив.
Раз самая оскверняющая категория, значит самая эмоциональная. А раз самая эмоциональная, значит самая жизненная, затрагивающая что-то важное. И это важное задерживает людей на этой категории.
Дык это же религия и вера. Может Вас это и удивит, но люди имеют свойство верить в разное и даже ни во что не верить. и конечно считать свою веру самой правильной ( а значит чужую ложной) . Радуйтесь что здесь все это имеет такие мирные и мягкие формы, а то ведь за веру люди друг друга имели свойство заживо жарить. кишки выпускать и вообще стенка на стенку ходить. кто победит. тот своего бога главным и делает. Вспомните сколько в истории религиозных войн было. Религия и вера такие вещи. которые весьма сильно разделяют людей. Если те не станут пар выпускать. то очень быстро найдутся желающие ради своей выгоды построить одних против других и отправить за " бога и веру истинную" проламывать черепа другим.
А так тут чужих богом матюками обложат и вроде отпустило. уже бить никого и не хочется.
Клип в духе Кастанеды ). Кактусы, поющие лошади.. . )
А свое гумно не пахнет.
А что тут необычного? Блаженны вы, если будут вас гнать за имя Мое..
оскверняющая ничто в которое верят верующие?
Освернять можно только их бред и иллюзии.
Я негатива не вижу. Все чисто стебутся.
в общем- то эта категория создана, чтобы люди задавали вопросы, которые им интересны, важны и получали ответы. А не для троллей, которые начинают издеваться над другими.
Денис Крутохвостов Бик
а кто вас просит нести бред и иллюзии и издеваться над здравомыслием?
вы думаете кто то шпарит по испански
Максим Зубов
не, думала все знают санскрит