Религия, вера

на РВ самые быстрые ответчики что скажете про мой стих?

Песок вечности. Я запомню тебя мой цветок, мое сердце последней надежды. Через вечность мы как песок, только в памяти будем как прежде. Мы с тобою с одною душой, одной песней, одною судьбою. Поглощенные вечною верой, и влюбленные сердцем без меры. Мы увидим друг друга во сне. В нем мы счастливы, будет родная, всей душою моя дорогая. Моя радость будет в тебе. И любовь моя вся на глазах, в твоих нежных, прекрасных устах.
Мне нравится! Довольно неплохо получилось!
Анастасия Докина
Лучший ответ
Почитайте всё-же лирику Хаяма.
Н*
Нурик. *****
Вполне ничего стихи для внутрисемейного использования. Они наверняка понравятся Вашей девушке. А для всех остальных - прочитал и забыл.
Марат Мусин на Стихи ру это Вы или полный тезка? :)
Михайловичь Михайловичь открывался там но не пользуюсь часто не могу сказать точно может и теска
ритм и рифма сохранены до 5-6 строки, далее слова красивых чувств, но уже без участия музы, для начала очень неплохо
Надия Ильтаева
Михайловичь Михайловичь это онегинская строфа так положено это форма такая
бурные продолжительные нескончаемые аплодисменты
Drug Тигрулькин
а что, песок через весность только в памяти остается? чьей? "счастливы, будет" - однако завернуло.. . ) На глазах.. . в устахх. . простите, но лучше писать на родном языке, чем на чужом и без смысла. Без обид.
Михайловичь Михайловичь дорогой да вы шивинист
Если бы анализировал поэт-профессионал, он бы сказал: Пресновато, напичкано избитыми эпитетами. Замените некоторые прилагательные на менее "популярные",они и составят изюминку стихотворения. И получится классно!
Юля Барская
Я запомню тебя мой цветок, -----------ты что хоронить её собрался?
мое сердце последней надежды. -----что ты этим хочешь сказать?? ?
Через вечность скользим как песок, -- я тут подправил такт
только в памяти будем как прежде. --нет ну точно хоронить собрался
Мы с тобою с одною душой, --------------мелодично, красиво но не стыкуется ..с остальным текстом
одной песней, одною судьбою.
Поглощенные вечною верой, *
и влюбленные сердцем без меры.
Мы увидим друг друга во сне. **
В нем мы счастливы, будем родная,
всей душою моя дорогая. ***
Моя радость будет в тебе.
И любовь моя вся на глазах,
в твоих нежных, прекрасных устах.

*верой? какой? во что? - глупо для данного жанра стиха.
**Почему во сне? ты что такой нерешительный?? ? думай о реальном!
***тут уже саможаление расцветает и комплименты детские.
Не стоит писать стих напевая его. вы переслушали песен. не копируйте никого - пишите от души. а это - сопли. Это моё личное мнение.
Ника Чигилова
Михайловичь Михайловичь язвить стихи, меняя строки
бездарно рифмы искривлять
и смыслы извращать в пороки
так может глупый поступать
а где пр религию
очередной исламский фанатизм
Adelka Adilbekova
Дмитрий Ивашин " Благародство во плати" не должно так говорить!