Религия, вера

самый быстрый путь в рай опишите как?за минимальные сроки в жизни-примеры риведите

Намедни по радио слышал.
Родись, крестись, женись, от семьи и детей отрекись, уйди в монастырь, сделай карьеру, затем тебя должны репрессировать (растрелять, сослать и т. п. ) и станешь новомученником и святым.
Прокопцев Юрий
Лучший ответ
рожки подпилить тебе сначала надо))))
пишешь заявление деду морозу.
мол ты гребанный старпер волохатый и бородатый.
пишет тебе ваня с похмелья от жизни такой.
дедушка забери меня ацуда! В рай с чистой совестью

адрес на деревню дедушке (Морозу)
Рамиль Якиев
За одну жизнь - это не получится)) )
Ольга Свитюк
Самый короткий путь к Богу, указан Христом в Новом Завете. Это покаяние (изменение мнения на более совершенное, работа над улучшением своего характера).
"Не судите, не судимы будите". А попробуй-ка не осуждать, ведь с утра до вечера, одних хвалим, стало быть уже других осуждаем, а Любить всех без разбора? Помоги Господи!
Рога спили, для начала. Остальное приложится
Сергей Рысёв
Увы, отчетность не вели, писец вчера по халатности спалил старые записи попавших туда за короткие сроки, а поинтересоваться у них самих нет возможности - эйфория и нирвана штука неземная...
Самый быстрый - через покаяние на кресте: [Лк. 23:43] "И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю". Как только - так сразу. Но на кресте.
Если осознаешь где вечность, знание, блаженство, а там рукой подать
Natasha Romanova
Знаете, вопросы такие, не располагающие к покаянию и к чему то хорошему.
Я могу подсказать только путь в АД.
Легко и просто.

А в рай, как было сказано Рога спили >
Bekzod Raxmonov