Религия, вера

почему наши души должны встретиться в другой жизни, если в этой были друг другу верны?

Валентин Ким
Согласно Ведам, души встречаются если есть между ними не отработанная карма или муж с женой повенчавшись, будут следующие семь воплощений вместе.
Николай Кишинец
Лучший ответ
узнай откуда взялись колокола в церкви :-) у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( очень сильный внутрений голос был, я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иисуса Христа как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами большими за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы. знай теперь откуда у церквей колокола, а когда курнул их они перли 3 дня я не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить... еще истории прислать дальше еще жестче знамения былии интереснее там уже кокаин героин и другое :-)
Somik Si
Валентин Ким бросай курить
Это одно из многих прочих заблуждений...
На том свете пребывают вместе единодушные, а не родственники по-крови. Единодушие, родство душ, - это самое главное.
Руслан Сафаев
Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Здесь на земле мы для того, что бы определиться. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в Библии - в Новом Завете, а после смерти наслаждаемся в вечности в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем своей участи в аду, а потом в озере огненном.

Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, расскаяться, исповедовать свои грехи. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер и воскрес из местрвых Божий Сын - Иисус Христос.