Религия, вера
Почему верующие не хотят видеть реальности ?
Какой зомби признает, что он зомби?!
Удобно жить в иллюзии.
Особенно когда ты себя считаешь избранным и чувствуешь своё превосходство над окружающими.
Лепота!!!!
Особенно когда ты себя считаешь избранным и чувствуешь своё превосходство над окружающими.
Лепота!!!!
и не к чему
Это атеисты не хотят видеть реальности. В фантастику верят. Думают - они произошли от Дарвинопитеков. Хотя их родители - люди.
Реальность--режет глаза (разума)
Глаза мудреца- в голове у него: УМ
Мир воображения дает отдушину в успокоении от реальности.
И верующие слабы дузовно, Боятся признать ответственность в действии себя. Если грешат: говорят Сатана виноват, обольстил.
Но не признается что в этом он сам виноват
Глаза мудреца- в голове у него: УМ
Мир воображения дает отдушину в успокоении от реальности.
И верующие слабы дузовно, Боятся признать ответственность в действии себя. Если грешат: говорят Сатана виноват, обольстил.
Но не признается что в этом он сам виноват
Потому что это их право
реальность - это иллюзия, хотя и очень навязчивая.
А. Эйнштейн
А. Эйнштейн
у них особый склад психики, при которой что бы выжить и просто нормально жить, необходимо руководство и поддержка "свыше".. ведомая серая масса короче
Я бы в вашем вопросе к слову "верующие" добавила приставку "НЕ")
Юрий Сондуев
Я знаю вы хотите видеть то что хотите вы зомби
Из своей слабости и страха перед неизведанным
Докажи что Бога нет, получи Нобелевскую Премию, и тогда мы возможно обсудим этот вопрос....
Наоборот, я думаю, что верующие и видят реальность и стараются жить по заповедям Бога, а неверующие не видят что происходит в мире и куда он катится.
Юрий Сондуев
Подтвердила что ты зомби
Владимир Прыгушин
Мир идет к победе Ислама.
Согласно Библии, мы живем во времена, когда "Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу"(2-Тимофия 3:1-5). Это и есть реальность, которую мы, верующие, видим. Очень жаль, что неверующие не видят будущей реальности, когда"... делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Бога наследуют землю. "(Псалом36:9-11)
Юрий Сондуев
Жаль ты тоже зомби
Не всем нравится эта реальность, вот и прячутся за мифы и надеются на лучшую свою жизнь где то в другом мире.
у них просто своя реальность
Быть верующим это илюзия, и не быть верующим тоже илюзия!
Наверно настаящая вера это не боязнь бога и соболюдение заповедей. Настоящая вера это понимание что всё вокруг живое! даже земля под ногами. Мир живой!
Наверно настаящая вера это не боязнь бога и соболюдение заповедей. Настоящая вера это понимание что всё вокруг живое! даже земля под ногами. Мир живой!
Вопрос ни о чём, кроме того что позиция атеиста"Только моя реальность абсолютно объективна" не исключает другие точки зрения на видение мира и хочется напомнить что сама по себе РЕАЛЬНОСТЬ давно уже признанна всего лишь СУБЪЕКТИВНЫМ оценочным восприятием КАЖДОГО отдельного индивида и эта теория автоматически размывает все границы между восприятием религиозно Верующих и Атеистов..
Юрий Сондуев
Жаль но ты слепая
Антон Ширшиков
А небось когда к смертному порогу подойдёшь глазками наВЕРХ хлопнешь и взмолишься"Не утащите меня огненные гиены в ад попку жарить,ну почему я такой тупындра был и не позаботился о ВЕЧНОЙ жизни при жизни?"
Не захочется тупо стлеть в земле,да?
Эх ты..Баклан..знаешь да кого так называют?)))
Не захочется тупо стлеть в земле,да?
Эх ты..Баклан..знаешь да кого так называют?)))
Похожие вопросы
- Почему верующие превозносят иллюзии над реальностью, любовь, загробный мир, душа?
- Почему не все верующие, или атеисты? Это разделение происходит от уровня интелекта? Почему верующие не хотят развиваться?
- Разные люди Одинаково Видят (чувствуют) Солнце. Почему Верующие по-разному Видят (чувствуют) Бога?
- Я не верю в бога, почему верующие меня хотят просветить?
- Почему верующие в библии видят бога если атеисты в ней видят только ложь?
- Почему верующие не хотят развиваться ?
- Почему верующие не хотят слушать атеистов, вот я считаю, что им (верующим)надо у них учиться, а вы согласны?
- Почему верующие не хотят понять, что вера унижает чувство собственного достоинства у человека? ++
- Почему верующие не хотят признать, что люди делятся на верующих и знающих и только так и больше ни как!
- Почему верующие не хотят потратить время и деньги, на образование, а в место этого задают вопросы по науке атеистам?
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный