Религия, вера
во всех карманных передачах власти по ТВ проталкивают мысли о том, что Русский или Христианин или Враг России, иного нет!
психоатака расчитана на детей!! ! психотехники кремля знают, что взрослые люди это упопошное дерьмо не схавают, а вот дети.. . берегите своих детей, объясняйте им, что попы- лжецы и враги, учите бояться речей этих дядей в черных платишках.
Потому что в свое время культ Гимнаста насадили в политических целях, для укрепления власти, а сейчас все серьезно пошатывается, вот и решили опять напомнить людям о Боге кроме Путина.
= Ну хотят СВЯЗАТЬ!! !жеж вам мозги!. .
Связывая ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ и РЕЛИГИЮ!))))). .
= И как всё-таки ЗДОРОВО что у них НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jw7NhtLh5IM
Православная церковь и есть враг России, русского народа, его культуры и истории.
Верхи толкают политику. а низы как корм для властей и пушечное мясо и манипуляции будут пока люди будут давать себя лохануть.
Попытка режима выстроить государственную идеологию. Только вот само понятие государственная идеология в 21ом веке то устарела невероятно. Так что режим сам себе роет ловушку.
Правительству нужны покорные рабы, на то и церковь. Так было во все времена и во всех религиях.
всеобщая христинизация.... приведёт к упадку государства.... поповская Русь что доказано историей неоднократно.... не может быть сильным государством.... а прислужники иудейской веры этого не понимают.... так как это слишком сложный процесс для их недоразвитого мозга....
Пусть сначала Россию на карту мира вернут, вернут национальность, пусть 80 процентов у власти будут русские ...Пусть народы имеют 80 процентов с добыч, и если мне будет плохо в России жить растреливать каждый день по 10 правителей русских.