Религия, вера
Почему все-таки КРИШНА - Бог ?
Кришна это-Кришна, у Него нет причины. Поэтому нельзя сказать ПОЧЕМУ.
Вас обманули!
Не того за Бога выдали - и теперь Вы являетесь идолослужителем.. . (
Харе крышка...
Он открыл человечеству чакру вишудхи. Только божественному проявлению это доступно.
Просто некоторые в это верят, не более того, на самом деле это все-таки не так.
Ешь Мясо!
Наш народ против Кришны и хунвейбинов.
потому что ты попал в чары текстового фанатизма
потому что жил на земле когда то )) Харэ Рама
"Кришна - Бог" - ?Анафема таким "богам"! Попроси своего "божка" сделать так, чтобы я по его воле перестал бы славить Истинного Бога Иисуса Христа! Вот и проверишь своего лже - Бога!
Позор язычникам! Анафема тебе сатана, что морочишь людям головы о ложных богах!
Юлия Золина
Кришну ненавидишь,а кришнаита на шее носишь.Почему?
Потому что
КРИШНА - главное Имя Верховной Личности Бога
КРИШНА - самый близкий друг для каждого живого существа
КРИШНА - отец Иисуса Христа
КРИШНА - Верховная Личность Бога
КРИШНА - главный Бог
А Вам к врачу.
КРИШНА - отец Иисуса Христа
КРИШНА - Верховная Личность Бога
КРИШНА - главный Бог
А Вам к врачу.
Я даже не знал об этом.
Александр Валов
Ну, теперь знаешь.
ХАРЕ КРИШНА !
у психиатров такие шуточки?)
1 Коринфянам 8:5,6 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, —
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Нет конечно, с чего вы взяли?
ваша назойливость идет вам во вред и всему движению кришнаизма в России
Александр Валов
Пошел нах
Твой призыв к кришне безуспешен